Перейти к содержанию

Отдам лодку


Рекомендуемые сообщения

В процессе разгребания залежей в своём гараже было обнаружено резинотехническое изделие под названием Турист-3. Состояние - second hand. В прцессе восстановления памяти выяснилось, что на воде была от силы раз 10. Но в гараже пролежала долго. В комплекте слегка помятый паспорт, грёбла, деревянная сидушка, насос-лягушка и непосредственно сам ремкомплект. Всё хозяйство упаковано в когда-то непромокаемую сумку. Визуальный осмотр явных дефектов не выявил. Не накачивал. Возможно где-то и травит. А возможно и нет.ЗЫ. Лодка приобреталась в то время, когда Шойгу был ещё рядовым сверхсрочником, потому, сами понимаете, ни о каких регистрациях тем нет. ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же мы в пик кризиса, на рыбалку ходить будем?

Братка, а мы с тобой уже ходить не будем. :D Пора переходить на поплавочно-доночную рыбалку ужо. Будем рыбалить сидя. Глядишь и пересидим кризис.:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе разгребания залежей в своём гараже было обнаружено резинотехническое изделие под названием Турист-3.

Чур я первый! Где можно забрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чур я первый! Где можно забрать?

Чур я второй в списке. Как начинающий рыболов прибрал бы сей антиквариат.

Примите мои искренние соболезнования, мужики! :) Жаль, что лодка нашлась только одна. всем бы раздал. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливым обладателем стал я :D .Вчера расчехлил! Накачал, всё в порядке. Баллоны и дно держат. Из недостатков только трещина на патрубке баллона пр/б (устранил) и два смежных отделения дна объединились. Так что практически всё в норме, можно эксплуатировать. Умели делать...Паспорт изделия оказался от Омеги-21 :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень поздравляю! :D Теперь регистрируй.А есть у кого весло вот такое. Сломал свое на прошлой рыбалке. Сома глушил :Dостался только "черенок" от лопаты :)

post-840-1246629767_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень поздравляю! :D Теперь регистрируй.А есть у кого весло вот такое. Сломал свое на прошлой рыбалке. Сома глушил :Dостался только "черенок" от лопаты :)

Антон, были два, как раз от Омеги. Но мама могла выкинуть. Вечером посмотрю на балконе. Скинь свой тел. в личку (на нэт времени не будет, собираюсь на КМК с ночёвкой).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень поздравляю! :D Теперь регистрируй.А есть у кого весло вот такое. Сломал свое на прошлой рыбалке. Сома глушил :Dостался только "черенок" от лопаты :)

Есть лопасть от такого весла, в воскресение буду на работе, можешь подъехать и взять в Б.Исаково в конце ул.Коммунальной где автосервис, напротив насосная станция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого весло вот такое. Сломал свое на прошлой рыбалке. Сома глушил :Dостался только "черенок" от лопаты :)

Антон,Весло в багажнике. Я в Калининграде с Пн по Пт, с 10.00 до 19.00 ТРЦ "Европа-Центр" на площади.Телефон в личке, звони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон,Весло в багажнике. Я в Калининграде с Пн по Пт, с 10.00 до 19.00 ТРЦ "Европа-Центр" на площади.Телефон в личке, звони.

Юра, будет «резервом», а то второе уже тоже на «подходе». :) спасибо!Жень, спасибо за весло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

В процессе разгребания залежей в своём гараже было обнаружено резинотехническое изделие под названием Х3. Состояние - second hand. (с)По внешнему виду напоминает двухместный каяк, т.к. имеются две деревянные сидушки, и у изделия два острых носа. Материал - ПВХ, изрядно потрёпан, но, давал недавно соседу напрокат -и ничего, тот живой, правда всю рыбалку из рук насос не выпускал. Говорит где-то сифонит на стыке.Жена хотела выбросить - не дал! Мож кому надо? Я бы и ремкомлект впридачу дал, дык закончились. Посему только лодка и две баночки готовы обрести нового хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе разгребания залежей в своём гараже было обнаружено резинотехническое изделие под названием Х3. Состояние - second hand. (с)По внешнему виду напоминает двухместный каяк, т.к. имеются две деревянные сидушки, и у изделия два острых носа. Материал - ПВХ, изрядно потрёпан, но, давал недавно соседу напрокат -и ничего, тот живой, правда всю рыбалку из рук насос не выпускал. Говорит где-то сифонит на стыке.Жена хотела выбросить - не дал! Мож кому надо? Я бы и ремкомлект впридачу дал, дык закончились. Посему только лодка и две баночки готовы обрести нового хозяина.

Мне тоже BMW не нравится :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...