Перейти к содержанию

У меня 10 июля свадьба!


Рекомендуемые сообщения

жесть, а что делать.с чем себя и поздравляю :lol:

Не забудь смазать катушки, для консервации... :P Однако, поздравляю - ячейка общества :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, ты был(?) хорошим клиентом. Но думаю не всё так плохо. Мне известно , что твоя избранница неравнодушна к рыболовному туризму. Возможно вы и станите самой счастливой парой на планете Земля. Для этого нужно только быть всегда вместе. На рыбалке. Для рыбалки нужны современные снасти. Понятное дело на дворе кризис, а снасти стоят денег. Но мы(форумчане) не можем остаться безучастными и не сделать подарок молодожёнам***.Открывается счёт, в который я под №1 вношу 1 000 руб.Дальнейшие перечесления можно не афишировать, все операции производить по мере сил и желания. Кассы находятся в магазинах РП и РиР.Пароль:" Таки Рома женится?"*** Думаю молодые сами решат как потратить "капусту", осталось её собрать.P.S. Рома, поздравляю Вас !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудь смазать катушки, для консервации... :P Однако, поздравляю - ячейка общества :D

А может у Ромы невеста тоже рыбачка ;) А по сути - поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, покажи невесту!Так как Вы вместе будете ездить теперь на рыбалку, то её нужно знать в лицо. А то пока ты будешь ловить рыбу, мы можем ловить невесту. Вот чтобы этого не было, давай невесту.Фото - фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчёнка любит тоже ловить рыпку - правда бесится когда не клюёт :D так что пока складывается всё очень хорошо :lol: по просьбам трудящихся фото:

post-117-1246818976_thumb.jpg

post-117-1246819027_thumb.jpeg

post-117-1246819095_thumb.jpg

post-117-1246819186_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединившись ко всем неравнодушным, сочувствую :) .А если серьёзно - долгой и счастливой жизни!ЗЫ. Про мальчишник не забудь ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман,мои поздравления!Шаг тяжелый,но нужный :D .А если и рыбалку любит,то это просто мечта многих рыбаков.Удачи в семейной жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчёнка любит тоже ловить рыпку...так что пока складывается всё очень хорошо :lol:

Во как!Тогда беру свои слова обратно.... :( Желаю вам семейного и рыбацкого счастья!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома! Похоже, что тебе повезло! Коль обозначился, где приглашения и простава? :P:D (шутка) Долгих, семейных вам лет. Делите рыбу поровну и будет всё О.К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, ты был(?) хорошим клиентом. Но думаю не всё так плохо. Мне известно , что твоя избранница неравнодушна к рыболовному туризму. Возможно вы и станите самой счастливой парой на планете Земля. Для этого нужно только быть всегда вместе. На рыбалке. Для рыбалки нужны современные снасти. Понятное дело на дворе кризис, а снасти стоят денег. Но мы(форумчане) не можем остаться безучастными и не сделать подарок молодожёнам***.Открывается счёт, в который я под №1 вношу 1 000 руб.Дальнейшие перечесления можно не афишировать, все операции производить по мере сил и желания. Кассы находятся в магазинах РП и РиР.Пароль:" Таки Рома женится?"*** Думаю молодые сами решат как потратить "капусту", осталось её собрать.P.S. Рома, поздравляю Вас !

:D:D:D не всё потеряно!!!

ловит почему то больше меня постоянно. Но одно радует у неё рыба мельче. :lol:

ага - замеченно именно так B) всем спсасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашу честь звучат фанфары, Тосты, смех, аплодисменты. Нет сегодня краше пары, Вам цветы и комплименты.Пусть счастливые мгновения Не покинут вас отныне! Пусть очаг в огне сомнений Не погаснет и не стынет!Пусть острее станут чувства, Ярче будут впечатления! Пусть освоится искусство Взглядов, ласк и наслаждений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...