Перейти к содержанию

Использование МЛАС-1


Гость Andreyko

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа!По случаю досталась мне лодка МЛАС-1, вроде целая красивая такая оранжевая. Вот задумался можно ли на ней на рыбалку ходить? понятно что на треску мне путь заказан с данным копроно- техническим изделием, но хотелось бы знать можно ли ее использовать на небольших водоемах и не далеко от берега или просто для того чтоб перебраться да противоположную сторону реки?Я конечно сам проведу ее испытания на воде, но так как это у меня первая лодка, очень хотелось бы заранее знать обо всех "подводных камнях" на пути использования данного плав-средства.И последний вопрос, если кто знает подскажите, пожалуйста, выдержет ли эла лодка мои 100 кг, и нужно ли ее негистрировать в ГИМС?З.Ы. Ни у кого нет весел ненужных, с удовольствием бы приобрел...Заранее благодарен за ответы, всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весла можно и самому сделать .Черпаки продаются по 100 р на острове а палку и уключину можно придумать. -)) Позвони в ГИМС спроси. Регистрация скорее всего понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreyko эта лодка может оказаться не только первой в твоей жизни, но и последней. Она очень тонкая, и предназначена только для того, что бы в ней лежать. Какие весла? Забудь побыстрее о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreyko эта лодка может оказаться не только первой в твоей жизни, но и последней. Она очень тонкая, и предназначена только для того, что бы в ней лежать. Какие весла? Забудь побыстрее о ней.

Выкинь ее на помойку, либо оставь дитям плавать в лягушатнике по колено под твоим присмотром. Это - не лодка. Это, как бы назвать.... Это, скажем так, необходимое и достаточное условие для получения какого-то там разрешения. Липового :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня такая. Держу для зимней рыбалки на случай отрыва льдины в качестве аварийного парома. Пока еще не пригодилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа!По случаю досталась мне лодка МЛАС-1, вроде целая красивая такая оранжевая. Вот задумался можно ли на ней на рыбалку ходить? понятно что на треску мне путь заказан с данным копроно- техническим изделием, но хотелось бы знать можно ли ее использовать на небольших водоемах и не далеко от берега или просто для того чтоб перебраться да противоположную сторону реки?Я конечно сам проведу ее испытания на воде, но так как это у меня первая лодка, очень хотелось бы заранее знать обо всех "подводных камнях" на пути использования данного плав-средства.И последний вопрос, если кто знает подскажите, пожалуйста, выдержет ли эла лодка мои 100 кг, и нужно ли ее негистрировать в ГИМС?З.Ы. Ни у кого нет весел ненужных, с удовольствием бы приобрел...Заранее благодарен за ответы, всем удачи!

я на ней чуть не утоп на исаковском продырявилась от сухой хлебной крошки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лодка энта укладывается в парашют пилотов и членов экипажа типа спасательная. Использовали мы это изделие как бассейн для детишек на берегу. В ГИМС только посмеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...