Перейти к содержанию

О соревнованиях "Старого кордона"


Гость Вв

Рекомендуемые сообщения

1. Правила по "осеннему марафону" вывешены. ориентируемся на указанные даты. Форс мажором может являться исключительно погодные условия в виде сильного ветра и шторма, как следствие.

2. В планах проведения соревнований (как рейтинговых) есть ещё одно мероприятие. Формула - командные с берега. Время проведения - ноябрь текущего года. Чтоп жизнь малиной не казалась. ;):lol: Место проведения - уточняется, но что-то а-ля Матросовка. Там поближе определимся.

3. Очередной раз прошу всех потенциальных участников не тянуть время со сдачей взносов до последней секунды крайнего дня.

4. Адреса для заноса купюр - традиционные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2. В планах проведения соревнований (как рейтинговых) есть ещё одно мероприятие. Формула - командные с берега. Время проведения - ноябрь текущего года. Чтоп жизнь малиной не казалась. ;):lol: Место проведения - уточняется, но что-то а-ля Матросовка. Там поближе определимся.

О! Это тема! Вот там-то можно посмотреть будет, ху из ху... А не это говно лодочное :D .

Только надо добавить в правила, что участники имеют право перемещаться вдоль участка ловли куда угодно и как угодно и неограниченное количество раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Приветствую.На последних соревнования (Канал Мотросовский) п. Заповедное, было зказано про возможные соревнования на море с берега. Феликс, вопрос: Сколько удилищ можно применять на таких соревнованиях?За ранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.На последних соревнования (Канал Мотросовский) п. Заповедное, было зказано про возможные соревнования на море с берега. Феликс, вопрос: Сколько удилищ можно применять на таких соревнованиях?За ранее спасибо. 

Предложение моё. Думаю, одно "в воде", второе "на товсь". Т.о. два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение моё. Думаю, одно "в воде", второе "на товсь". Т.о. два.

Все время два в воде (ни больше, ни меньше).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воде может быть только одно? Почему не два? В команде то два человека...

Я имел в виду в одно рыло :)Мое мнение одно у каждого участника ! как и спининг ( оружие )!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не сделать зимние соревнования ? Я БЫ С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ !!! А еще и с ночовкой  - (С обеда в суботку до обеда воскресник) просто тема... Вот там и все трущие вопросы можно обсудить, которые возникают на форуме ( видел! - но не сказал ЗДРАСТЕ  :lol: )... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не сделать зимние соревнования ? Я БЫ С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ !!! А еще и с ночовкой  - (С обеда в суботку до обеда воскресник) просто тема... Вот там и все трущие вопросы можно обсудить, которые возникают на форуме ( видел! - но не сказал ЗДРАСТЕ  :lol: )... 

 

Придётся ликёро-водочный магазин с собой везти :blink:

 

Я думаю, что всё таки эти соревнования лучше проводить в личном зачёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По зимним всё намного сложнее... во-первых - должно повезти со льдом и ветром, а во-вторых рыба, окунь отпадает, остаётся плотва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По зимним всё намного сложнее... во-первых - должно повезти со льдом и ветром, а во-вторых рыба, окунь отпадает, остаётся плотва...

Антон, я имею в виду море!Морская рыбалка с берега! Соревнования конечно было бы АЙС! Но даже простое собрание СКордоновцев на побережье (тем более не просто сбор - а коллективная  рыпалка с элементами - "ХОЧЕШ - ОСУШИ СТАКрюмочку И ПОГРЕЙСЯ У КОСТРА" костер - дрова ГАРАНТИРУЮ.... , было бы очень КО РО ШО думаю для всех кто такую тему поддерживает (хочет)..... Да и очень рад буду со всеми  знакомству "РЕАЛЬНОМУ"... так что все в наших руках ! По моему Сергей Ст, хотя я его лично не знаю - только на форуме... первый крикнит  - я зааааа....  :lol:Читал его темы по береговой мор рыпалочки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему Сергей Ст, хотя я его лично не знаю - только на форуме... первый крикнит  - я зааааа....  :lol:Читал его темы по береговой мор рыпалочки...

Я зааааа, всеми конечностями. Только зовут меня иначе :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё так просто с конкретной датой проведения. За месяц оч сложно предугадать кака погода на море будет. По зимолёдью не первый год пытаемся с духом собрацо, но пока не судьба. Да ещё теперь дети бурятского народа (шойгисты), после печальных событий в хромой лошади сделают и в нашей области все мероприятия хромыми. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброе утро! Уважаемый оргкомитет, может пришло время провести зимние соревнования, судя по отзывам на ветке зимней рыбалке и установившейся погоде должно получиться!Пы.сы. Судя по ледовой обстановке открытой воды этой весной придется долго ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в данный момент можно и по окуню проводить...

Одним из условий будет: сбор и регистрация участников в центре залива в обозначенной точке с координатами.  Вторым: приманка "литовский черт" оснащенный не более трех крючов. Третьим условием: зачетный окунь не менее 30 см. от рыла до кончика хвоста.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним из условий будет: сбор и регистрация участников в центре залива в обозначенной точке с координатами. Вторым: приманка "литовский черт" оснащенный не более трех крючов. Третьим условием: зачетный окунь не менее 30 см. от рыла до кончика хвоста.:)

...предлогаю четвёртым условием: Лёху( мухомор) - главным судьёй!:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...