Перейти к содержанию

Продам Л200 2002г.


Рекомендуемые сообщения

Mitsubishi L200, 2002г/в, V6 3000 газ/бензин (газовая установка 4 поколения), на газу не езжу, АКПП и тд...,правый руль, авто в идеальном состоянии, заменено: ГРМ, все сальники и ролики, масла и тд, полная ревизия подвески, установлена дорогая сигнализация, СБ радиостанция, новая магнитола, новая резина МТ (28 000р.) в области 2 месяца, продаю за 350000р., так же рассмотрю варианты обмена...С таким мотором это единственный автомобиль в области!!! а может и в РоссииТакие машины были выпущенны в 2002 году очень ограниченной партией для Англии и стран ближнего востокаpost-7617-1254307531_thumb.jpgpost-7617-1254307540_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким мотором это единственный автомобиль в области!!! а может и в РоссииТакие машины были выпущенны в 2002 году очень ограниченной партией для Англии и стран ближнего востока

Ага...и если что, его в Англию везти ремонтировать...? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В АНГЛИИ конехно лучше отремонтируют...Но как мне кажется, если о чём-то не имееш представленния, то лучше молчать или вопросы задавать...Поясняю: паджеро(монтеро) спорт, челенджер были созданы на базе Л200(тритон, страда) выпускается с такими двигателями, коробками и тд..., отличия только в задней рессорной подвеске и кузове, хотя есть комплектации паджер и тд с рессорами.В машине очень много поменянно, проблем с зч небыло, были проблеммы с кривыми программами по зч, вин не могли пробить... несли всякую охинею типа он перебит, двигатель поменян и тд...в такой магазин я больше не поеду!авто продаётся в связи с тем, что на ней проблемно выехать в Россию, грузовой-бортовой раст. на область...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...и если что, его в Англию везти ремонтировать...? :D

Даа...уж... Грузовичок для английского фермера по стоимости эксплуатации сравняется с авто премиальных брендов. Эдакий эксклюзив от Порше.... Камрады, покупайте для рыбалки!!! И будет вам счастье! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа...уж... Грузовичок для английского фермера по стоимости эксплуатации сравняется с авто премиальных брендов. Эдакий эксклюзив от Порше.... Камрады, покупайте для рыбалки!!! И будет вам счастье! :D

Причём здесь порш :huh: Даже не знаю что ответить, могу лишь мозга пожелать побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём здесь порш :huh: Даже не знаю что ответить, могу лишь мозга пожелать побольше.

Человек пишет, что на такой "эксклюзивной" машине, как ты её описал, только на рыбалку и ездить.з/ы а что там хотят ввести с правым рулем? Слышал, что хотят отменить-убрать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа вот зачем писать всякую херню, я не понимаю таких приколов...А почему это на этой машине только на рыбалку ездить? или это так пук в воду?Руль конечно отменят и заставят его убрать. В гаи уже закупают турбинки, будут резать на месте. и не только правый, но ещё и средний, и левый...В сети очень много информации о правом руле, почитайте и все вопросы отпадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа вот зачем писать всякую херню, я не понимаю таких приколов...А почему это на этой машине только на рыбалку ездить? или это так пук в воду?Руль конечно отменят и заставят его убрать. В гаи уже закупают турбинки, будут резать на месте. и не только правый, но ещё и средний, и левый...В сети очень много информации о правом руле, почитайте и все вопросы отпадут...

Стас не обращай на них внимание! Машина супер! У моих двух знакомых есть такие "танки", причем они имеют и "геленваген" и "прадо". Но предпочитают L200 как по проходимости, так по расходу топлива.Если бы я не начал ремонт в своей новой квартире, то взял бы не задумываясь, а правый руль можно спокойно переделать на левый. Правда нужны дополнительные средства. Еще раз хочу повторить твое предложение супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас не обращай на них внимание! Машина супер! У моих двух знакомых есть такие "танки", причем они имеют и "геленваген" и "прадо". Но предпочитают L200 как по проходимости, так по расходу топлива.Если бы я не начал ремонт в своей новой квартире, то взял бы не задумываясь, а правый руль можно спокойно переделать на левый. Правда нужны дополнительные средства. Еще раз хочу повторить твое предложение супер.

Спасибо на добром слове, есть ещё здравомыслящие люди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаркоп есть,расход на 2 литра больше чем у такого же дизеля, в городе с этими колёсами от 15 литров если ездить спокойно, по трассе 10 литров...НО, когда стояли маленькие (стандартного размера) колёса в городе укладывался всегда в 14-15 литровесли пересчитать длину дуги колеса то разница будет примерно 10проц. те 15 литров+ врёт спидометр, точнее ста правильно показывать судя по ГПС, раньше при 100 на спидометре было 90 на ГПСВобще если авто реально интересует, звоните, смотрите всё покажу, раскажу, скрывать недостатки не буду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто продаётся в связи с тем, что на ней проблемно выехать в Россию, грузовой-бортовой раст. на область...

Стас, у меня в неделю по несколько машин, грузовых-бортовых, ходит из области в Россию. Проблем нет. Даже проще чем с легковыми. На границе в течении 15 минут выдают декларацию на временный вывоз. При возвращении отдаёшь эту декларашку на границе и вопрос исчерпан. Денег за это не берут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что никому не нужен хороший автомобиль???или дорого?

Дороговато понимашь для такой иномарки!В конце Куршской косы такие по 4500евреев раздают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

её надо привезти, растоможить, в Литве не самые лучшие варианты...эта Л200 в Англии стоила 5000еврои ещё так для размышления: кунг 1000евро, резина 28000р., магнитола 10000р. ТО ~35000р.авто не требует никаких вложенийПерекинуть руль в Вильнусе (у моих знакомых) 1500евро, это с заменой всего(фары, дворники...)и ещё не сравнивайте 2,5 дизель с 3,0 бензином...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

её надо привезти, растоможить, в Литве не самые лучшие варианты...эта Л200 в Англии стоила 5000еврои ещё так для размышления: кунг 1000евро, резина 28000р., магнитола 10000р. ТО ~35000р.авто не требует никаких вложенийПерекинуть руль в Вильнусе (у моих знакомых) 1500евро, это с заменой всего(фары, дворники...)и ещё не сравнивайте 2,5 дизель с 3,0 бензином...

Да это понятно!Удачи в продаже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставил машину на берегу,отьехал на лодочке,возвращаешься,стекло разбито,магнитола с корнями ушла искать нового хозяина,со спросом в этом плане проблем нет!!!

Так причем здесь эта L-200??? Это каждой машины касается,что теперь на рыбалку на повозке ездить или на Неман пешком ходить? И во дворе воруют! Или магнитолла за 10 рублей смутила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с завода столько...просто некоторым бывает надо меньше, обычно когда лошадок за 200-250 ;)

Надо понимать, что это - ответ на Л.С.? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...