Перейти к содержанию

Продам Л200 2002г.


Рекомендуемые сообщения

нет с ЛС не связанно, только сейчас увидел, вроде как ответил, звоните...а по поводу АКПП это во всём мире так, а у нас только сейчас начали понимать...посмотрите например "ладогу", почти все прототипы ("котлеты") строятся именно с АКПП и бензиновыми двигателями...расказывать почему я думаю нет смысла, могу показать на практике, готов поспорить с любым с МКПП и дизелем на любом бездорожье, а по клаве стукать все умеют...

Вот и еще одно,котлеты строят на убитых двигателях(дизельных),вот по этому выгнодне брать бензиновый и ставить на Котлету....Во всем мире считается что дизельный мотор(если он не убит)имеет моторисурс больше чем бензиновый,тем более более тяговит(что касается дизеля).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас,тем более,хочу заметить,что твоя машина расходует более топлива чем 15 литров по городу.Вот если конечно ездить по дедовки,разгоняясь минут так 15(медленно,плавно) а вот если ездить нормально,вписываясь в ритм дороги,как минимум 17-18 литров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите на стоимость "убитых", как вы говорите прототипов например на авто.ру, все двигателя там контрактные с японии, почти новые... я ставлю откапиталенный дизельный двигатель(просто был у меня, не проподать же добру...)а по поводу расхода, даже легковуха с нормальным движком так расходует топливо, самый маленький мотор у меня был 2.0 на ауди лет 10 назад, так она тоже не на воздухе ездила 12-14л. если не секрет на чём вы ездите, на внедорожнике? или вы так по наслышке обо всём этом говорите?если вы говорите о расходе вам надо део матиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurа, про 1000 вы загнули, 5000-15000р., там красная цена 1000- это с движком и раздаткой в сборе

Я про хорошую коробку на нормальную машину!!! Хотя товарищ недавно менял движок на L-200,брал в районе 1500 евро.Неужели братьев-литовцев так кризис зажал? Хотя не верю я в цену 15р за коробку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие цены у месных барыг...а 1500 даже капиталка с оригинальными зч не стоит на 4д56, он очень переплатил...мой т.89097760382 Стас, если что интересно по авто, звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отдать без магнитолы, без колёс (без дисков и резины) за 300000р. Если обмен то интересует легковой авто бензин (не малолитражка) АКПП + доплата от 100000р., но возможны разные варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отдать без магнитолы, без колёс (без дисков и резины) за 300000р. Если обмен то интересует легковой авто бензин (не малолитражка) АКПП + доплата от 100000р., но возможны разные варианты

Стас привет! А диски и резина я так понимаю запасной комплект? Если на Паджерика пойдут ирезина если зимняя могу взять если отдельно продаш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Стас, как продавец авто тебе честно скажу: здесь тебе напоют много про "если бы не треснул у меня унитаз, то купил бы сразу...." Но праворульный авто в Кёниге нах... никому не нужен. И про недостаток мозгов - это ты погорячился мало-мало. Продай сначала энту корыту, а о мозгах потом потрындим, ОК? Вот реалии рынка нынешнего тебе мозг наместо и поставят-то...Ты меня, конечно, извини, но не надо быть настолько самонадеянным. Я ответить вынужден был в тоне, тобой заданном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...