Перейти к содержанию

Новый форум


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.Итак, форум обновился до свежей версии с кучей пока еще не понятных и не изученных возможностей. Если у кого-то есть что сказать-спросить-предложить, то просьба дополнять своим письма со скриншотами того, что было замеченно, того, что надо изменить/улучшить и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма быстрого ответа - это гуд! Новый дизайн - нра! Последние фото в альбоме на форуме -Антон будет рад! Да и вооще не плохо!

 

1. В альбоме не видно личных галерей! Но при нажатии на кнопу "перейти к галереи", под аватарой - ссылка работает!

2. Косяк с цитатами (ранними). Привычные тэги приняли вид HTML кода. Править ручками - дело не из приятных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобное обновление прошло недавно на форуме академии мастерфорекс-в.

Пока, что заметил там и проверил тут: если оценивать пост, то получаешь ответ: "Действие не выполнено: Вы исчерпали количество положительных оценок на сегодня".

 

Есть вопросы:

1. Не нашёл меню "новые сообщения" с последнего посещения.Нашёл с переходом на русский "Просмотр новых публикаций"

2. Планируется меню на русском? Вопрос снят, разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что-то глюкнуло, пока писал предыдущее сообщение. Пропало одно из сообщений Евгения и появились пару других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое всегда не привычно!Но в старом исполнении, фоновое выделение цитат было более удобным. Во всяком случае для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в старом исполнении, фоновое выделение цитат было более удобным. Во всяком случае для меня.

В предыдущей версии форума выделение цитат было лучше (фон+шрифт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предыдущей версии форума выделение цитат было лучше (фон+шрифт)

Склоняюсь в глубоком пардоне перед админами :D , отправил сообщение и уже цитаты выделены должным образом. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно смотрел канал "РБК", очень резало слух выражения эксперта:" по паре евро-доллар на tomorrow, по паре рубль-доллар на tomorrow", ну смешно.То, что половая пренадлежность, расположение, интересы форумчан пишутся по-английски можно списать на переход к некому новому. Дима, ну причём тут"трабл", ну напиши ты "трудности". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение совсем близко к рамке, а ниже информации о пользователе вообще уходит влево...

 

Изображение

 

Вставить картинку кнопкой "Вставить изображение" не получилось (!)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не удобство есть из-за отсуствия квадратика, для перехода к первому не прочитанному сообщению в теме, если пользоваться меню "Просмотр новых публикаций".

 

Изображение

 

...и отсуствует кнопка "поднять на верх", раньше она была у каждого поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не удобство есть из-за отсуствия квадратика, для перехода к первому не прочитанному сообщению в теме, если пользоваться меню "Просмотр новых публикаций".

 

Изображение

 

...и отсуствует кнопка "поднять на верх", раньше она была у каждого поста.

 

Нажимаешь на кнопочку "сегодня" или на квадратик рядом с ней и попадаешь на последнее не прочитанное сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман,1. Знаю, но к сожалению, эта кнопка ведёт только к последнему посту, а не к первому не прочитанному, как те, которые я показал на скрине.2. То же. Одна единственная в конце стр. Удобнее, когда у каждого поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял Женя. Согласен.И что-то у меня не получилось загрузить фото в альбом, пишет что-то "[#107148] The image upload failed, please contact a system administrator"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, а как же логотип с крупночешуйчатым зверем и бамбуковым произведением рыболовной индустрии.. "IPBoard" как то не по духу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман,1. Знаю, но к сожалению, эта кнопка ведёт только к последнему посту, а не к первому не прочитанному, как те, которые я показал на скрине.

Евгений, в точку! Тем более, что это, наверное, самая используемая (востребованная) опция. А вообще, спасибо за труд! Из пожеланий - поддерживаю идею рыболовного антуража на интерфейсе, если это конечно возможно технически и не отнимет время, которое можно провести на рыбалке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...