Перейти к содержанию

Новый форум


Рекомендуемые сообщения

Достаточно нажать на саму тему и автоматически перейдёшь по ссылке на первое не прочитанное сообщение.

Они (др. форум) победили эту проблему и совсем недавно. Раньше тоже эти квадратики отсутствовали.Постараюсь связаться с ними, узнать что, к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно нажать на саму тему и автоматически перейдёшь по ссылке на первое не прочитанное сообщение.

Ну тогда отлично. Но письмо всё равно уже отправил, так что результат отпишу, для общего развития.______________________________________Ответ:Здравствуйте.У нас никаких сложностей с * Просмотр новых публикацийне было, просто установили движок, потом обновляли версии и всё. Поэтому наврятли смогу помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во флудилке включен флуд-контрол: не более одного сообщения в течении 5-ти секунд.Вопрос: нужно ли переместить флудилку вниз страницы? (лично я "за")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во флудилке включен флуд-контрол: не более одного сообщения в течении 5-ти секунд.Вопрос: нужно ли переместить флудилку вниз страницы? (лично я "за")

Сначала тоже об этом подумал (про низ). А потом возрадовался - какое прекрасное средство обратить чьё-нить внимание на какой-нить вопрос в воспитательных целях! Давай пока оставим так, а там будем посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...какое прекрасное средство обратить чьё-нить внимание на какой-нить вопрос в воспитательных целях! Давай ... оставим так, ....

+100!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как можно обратить чье либо внимание на важный вопрос во флудильне? Мое мнение, нужно убрать вниз страницы.p.s. По большому счету всеравно, т.к. эта фича отключается в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я за перенос вниз. Не всё написаное там важное и нужное, а если зашёл и это перед глазами , то прочитать вроде как и необходимо. Может у нас до этого и не дойдет, но на одном из польских форумав вообще перестали писать сообщения по темам и разделам. Всё лепят в Shoutbox и нормуль. Иногда это напоминает заседания в Верховной Раде. Сплошные упреки и разборки.Вниз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно нажать на саму тему и автоматически перейдёшь по ссылке на первое не прочитанное сообщение.

 

 

Далеко не во всех темах такое происходит. Изображение

Например здесь: http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=16&pid=192&st=0&&do=findComment&comment=192

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное действие касается только тех тем, которые были найдены через кнопку "Посмотреть новое"

 

Только так и смотрю.

Я так понял, что это работает для тем в которых я побывал относительно недавно, но до нового движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только так и смотрю.Я так понял, что это работает для тем в которых я побывал относительно недавно, но до нового движка.

Нужно зайти в каждый раздел форума и отметить все темы прчитанными. Только после этого будешь попадать на действительно не прочитанные сообщения. После перехода на новый движок все тему как будто не читались никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно зайти в каждый раздел форума и отметить все темы прчитанными. Только после этого будешь попадать на действительно не прочитанные сообщения. После перехода на новый движок все тему как будто не читались никогда.

В самом низу самой первой самой главной страницы есть "Отметить прочитанным" которая помечает сразу все разделы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю тех, кто за перемещение флудилки вниз.Вроде и закрыл её, но все равно на 1 секунду ,но открывается.Отвлекает сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а как прошло тестирование блогов?(Я тут статейку написал, хотел представить на суд коллег в блоге).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему флудилка уже была на старом форуме. Потом ее снесли. Думаю эту в конечном итоге ждет та же самая учесть. Нынешняя, в добавок, хавает треть площади фасада сайта.Как отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, в шапке сайта, под лого "Старый кордон" выбираешь "Shoutbox".Переходишь на стр. с чисто флудилкой. Внизу -отправить-очистить-настройки-Выбираешь настройки и в всплывшем окне в левом верхнем меню ставишь галочку "нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему флудилка уже была на старом форуме. Потом ее снесли. Думаю эту в конечном итоге ждет та же самая учесть. Нынешняя, в добавок, хавает треть площади фасада сайта.

Была и пользовалась большим успехов. При переходе на новый форум она исчезла, т.к. не было возвожности её прикрутить. Но вопрос о возвращении оной вставал постоянно. Чем тебе не нравится - не понятно, да и не важно, но в любом случае - отключи молча и радуйся жизни :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль - редактировать мой профиль - Blogs - Create blogs

Спасибо, таперь разобрался.Своё творчество разместил. Строго прошу не судить :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...