Перейти к содержанию

Новый форум


Рекомендуемые сообщения

А кокое ограничение по фото и по объёму текста в блоге?Пришлось на три части разбить.

По объёму текста - 100 кб., по фото - 10 шт.. Я внёс нек. изменения в твои записи - в шапку (добавил части), продолжение (внизу стр.) и обсудить на форуме (ссылку). Не серчай, если что не так :D !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался ответить с цитатой а выдало вот что "Действие прошло неудачно: Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения репутации". Что енто такое и с чем его "едят"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, в шапке сайта, под лого "Старый кордон" выбираешь "Shoutbox".Переходишь на стр. с чисто флудилкой. Внизу -отправить-очистить-настройки-Выбираешь настройки и в всплывшем окне в левом верхнем меню ставишь галочку "нет".

Спасибо, тезка,  правда уже сам нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, не могу разобраться с комментариями к фото!

Всё, разобрался. Во всех старых альбомах нужно править права пользователей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Появилась проблемка:Если на стр. "Новое на форуме" нажимаю "(отметить все сообщения прочитанными)", то появляется белая страница и редиректа на главную не происходит. Браузер - Firefox 3.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FireFox 3.6.3 - всё нормально.

Если на стр. "Новое на форуме" нажимаю "(отметить все сообщения прочитанными)", то появляется белая страница и редиректа на главную не происходит. Браузер - Firefox 3.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Почему невозможо удалить собственные сообщения? Вместо исправления своего сообщения вылазит еще одно новое.Можно ли устранить эти Косяки?

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть небольшая просьба, связанная с мобильной версией шаблона форуме.Когда заходишь на форум с кпк\айфона, то форум отдает облегченную версию. Все хорошо, трафик экономится, но вот постраничная навигация реализована мегакриво: номера страниц для перехода ОООЧЕНЬ мелкие и попасть в них пальцем без увеличения страницы в 3-4 раза просто невозможно. Увеличьте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Недвано стала появлятся пометка о том что сообщение редактировалось (изменялось).

Зачем она нужна?

Опубликованное сообщение смотрится совсем не так как в окне в котором его создаешь, поэтому очень часто после его публикации приходится возвращаться в редактор и его подправлять, дабы оно лучше смотрелось.

Из-за этого метка об изменении будет под каждым моим сообщением.

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем она нужна? 

 

Женя, она (пометка о редактировании) делается для того, чтобы участник форума имел уверенность, что возможный оппонент не менял свой пост. Как-бы своеобразное правило хорошего тона. Но для нас лучше сделать так: Как только ответ на пост дан - доступ к корректировке закрывается. Пока доступ закрывается только через определенное время, а до этого времени можно корректировать. Тоже считаю, что тогда и не надо ставить признак корректировки (при отсутствиии ответа на пост).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, для оппонента есть цитата. Бывает что и позавчерашнее сообщение хочется отредактировать, исправить косяк или что-то добавить.

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, для оппонента есть цитата. Бывает что и позавчерашнее сообщение хочется отредактировать, исправить косяк или что-то добавить.

Понимаю администраторов форума! Борьба с постами в неадекватном состоянии!!! Проснулся, прочитал…и тут вдруг СОВЕСТЬ!.. Но принимаю сторону Жени. Прав! Иногда даже грамматику под корректировать, или до оформить пост… Иногда грубый «косяк» замечаешь не сразу…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю администраторов форума! Борьба с постами в неадекватном состоянии!!! Проснулся, прочитал…и тут вдруг СОВЕСТЬ!.. Но принимаю сторону Жени. Прав!  Иногда даже грамматику под корректировать, или до оформить пост… Иногда грубый «косяк» замечаешь не сразу…

Администратор может форматнуть любой застарелый пост. Я за то, чтобы участникам свои посты нельзя было корректировать после ответа на них другими участниками форума.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администратор может форматнуть любой застарелый пост. Я за то, чтобы участникам свои посты нельзя было корректировать после ответа на них другими участниками форума.  

Согласен! Но бывает пост информационный, и ответа именно на него нет. Корректировка орфографии, знаков препинания или добавление более полной инфы никого не обидит. А несколько постов по одной теме, люди – редиски, сочтут рейтинговыми…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Но бывает пост информационный, и ответа именно на него нет. Корректировка орфографии, знаков препинания или добавление более полной инфы никого не обидит. А несколько постов по одной теме, люди – редиски, сочтут рейтинговыми…

В том-то и дело, что пока на пост ответа нет, то и корректируй сколько хочешь.  :) Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос: как отслеживать новые сообщения с моего последнего посещения (даже в тех темах, в которых я не принимал участия)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как отслеживать новые сообщения с моего последнего посещения (даже в тех темах, в которых я не принимал участия)?

http://www.stariy-kordon.com/index.php?app=core&module=search&do=active
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...