Перейти к содержанию

С ревитализантами или без ревитализантов


TOPOR

Рекомендуемые сообщения

На Пассате начинал хрустеть шрус. Промыл и смазал Хадо-шрус - хруст пропал.Не знаю может быть и от простой смазки хруст пропал бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нах. Школьный физмат и два вуза курят... Аномальная активность, энергетическая нестабильность.... Прям фантастикой повеяло... Да еще и с грамматическими ошибками.Мож оно и работает, но явно не так, как пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пассате начинал хрустеть шрус. Промыл и смазал Хадо-шрус - хруст пропал.Не знаю может быть и от простой смазки хруст пропал бы?

Конечно пропалбы особенно если в смазку графиту подсыпать или опилок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто! - http://www.xado.ru/

 

Даа скоро волшебные палочки начнут продавать привязанные к РЕВИТАЛИЗАЦИИ.Взрослые люди а все в сказки верят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пропалбы особенно если в смазку графиту подсыпать или опилок.

Да! Конечно «значительно лучше опилок в шрус, пены в пороги, краску сверху ржавчины, дешёвый временный восстановитель компрессии в мотор и на продажу!!!!!». :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в смазку графиту подсыпать или опилок.

 

Так и не довелось проверить эту легенду (про опилки, дубовые).Шумел камыш редуктор заднего моста у opel Москвича. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешёвый временный восстановитель компрессии в мотор и на продажу!!!!!». :unsure:

А что, :blink: был дорогой и постоянный восстановитель компрессии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, :blink: был дорогой и постоянный восстановитель компрессии?

Опять возвращаюсь к "ХАДО", которой раньше не было.Цены на данную продукцию доступные, но не маленькие. Для обработки двигателя объёмом масла около 5 л. требуется три тюбика (если не ошибаюсь, то примерно по 500 руб. каждый). Да желательно и перед обработкой купить промывку «ХАДО», которая уберёт старое масло.А по поводу временного параметра, то после данной обработки следующая потребуется через 100000 км пробега! :D Знаю, что ранее некоторые применяли «РЕМЕТ», так вот он как раз для кратковременного оживления мотора!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недр инета:Новая присадка "SUPSIS6". Заливается в двигатель на 200 км, после чего сливается вместе с маслом. Фильтр меняется на новый. Помимо залегания поршневых колец, жидкость восстанавливает хорошее прилегание клапанов к седлам, настраивает клапанные зазоры (если есть гидрокомпенсаторы - устраняет их стук), заделывает трещины в головке блока, устраняет течи в системе охлаждения, очищает свечи и устанавливает требуемый зазор на электродах. Эта жидкость осаждает свой специальный РВС компонент на вкладыши коленвала, сам коленвал, на распредвал и образует тонкий металлизированный слой, который компенсирует износ указанных элементов двигателя. Жидкость вместе с картерными газами прорывается в масляную систему и создает на деталях двигателя пленку, которая позволяет отказаться от применения моторного масла, при этом за ненадобностью снимается поддон, что делает возможным доступ ветра при движении непосредственно к коленвалу. Это значительно выравнивает температурный режим работы. Однако требует установки специальных косильных ножей, препятствующих наматывание на коленвал травы, тонких веток деревьев и опавшей листвы. Так же жидкость восстанавливает хон на цилиндрах, устраняет течи масла из-под переднего и заднего сальников коленвала, а проникая через задний сальник, устраняет течи в сальниках хвостовика коробки и штока выбора передачи, по дороге устраняется износ диска сцепления, корзины и шумы выжимного подшипника. Проходя через сальник хвостовика, жидкость попадает на эластичную муфту кардана, восстанавливает трещины и сколы на ней и делает ее вновь эластичной. Стекая по кардану в редуктор, жидкость устраняет течи сальников полуосей, заполняет редуктор специальным маслом TQ-D, а так же создает осаждения, которые превращают обычный редуктор в самоблокирующийся. Просочившись через сальники полуосей, жидкость проникает к тормозным дискам, восстанавливает их износ, осаждает специальный безасбестовый компонент на колодки и восстанавливает цепь датчика колодок, если он уже сработал. Проходя через свечи к высоковольтным проводам, жидкость устраняет пробои в них и катушке. От низковольтной цепи катушки жидкость попадает в Мотроник и сбрасывает коды ошибок, которые, возможно, возникли. Нельзя не упомянуть, что жидкость, попадая в камеру сгорания, устраняет прогорелости в глушителе, очищает лямбда-зонд и восстанавливает его цепь подогрева, а так же осаждает внутри труб специальный платиновый слой, который выполняет роль каталитического нейтрализатора. Существует так же масса других полезных свойств этой жидкости, но все их описывать здесь не имеет смысла. Один серьезный недостаток жидкости - она ничего не осаждает на фары ближнего света, но, насколько я знаю, следующая версия жидкости, проникнув из Мотроника в блок управления светом, будет что-то осаждать и делать в машине ксеноновый свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей стране заявленные параметры проверяются в космической, военной и иногда в медицинской промышленностях. Всё остальное это "МММ", "Чара", "Кашпировский", т.е.заплати денег за рекламу и собирай бабки. Всегда найдутся люди, которые подтвердят что залили тюбик "ХАДО" в движок Жигулей, а тюбик утопили в баке и обогнали Феррарии движок при этом шептал. Если у меня одна машина новая, тогда про "ХАДО" я не буду думать вообще, а второй 10 лет и я не знаю, где она эксплуатировалась. Мне повезёт,если она стояла в гараже, а если её использовали, как "подводную лодку", тогда зачем ей "ХАДО". Поэтому надо покупать новые автомобили или те, которые стояли в гараже, а хреновым автослесарям, которые из нормального автомобиля могут сделать "подводную лодку", этим "ХАДО" смазывать задницу и отправлять в автономное плавание на долгиегоды. Чудеса бывают только в сказках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...