Перейти к содержанию

Как найти "танцующий лес"?


Рекомендуемые сообщения

К своему стыду, не знаю где находится танцующий лес. Ребята, если у кого имеются координаты этого леса, сбросьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, если в лесу завалить грамм 300, то любой лес становится "танцующим"... :D З.Ы. У меня координат нет, но на дороге указатели есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К своему стыду, не знаю где находится танцующий лес. Ребята, если у кого имеются координаты этого леса, сбросьте пожалуйста.

Cаша, был там недавно как бы не 41 км, кроче за Рыбачим близко к Морское по правой стороне будет вывеска Танцующий лес!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоник, грибы это х@йня, по сравнению с тем, какую точку мне сегодня дали. Я не буду координаты давать в эфир, но когда я вбил их в свой путеводитель, то "этот самый лес" оказался от Рыбачего в 2864км. :unsure: Друзья! Просьба. Излесу, не давайте координат ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоник, грибы это х@йня, по сравнению с тем, какую точку мне сегодня дали. Я не буду координаты давать в эфир, но когда я вбил их в свой путеводитель, то "этот самый лес" оказался от Рыбачего в 2864км. :unsure: Друзья! Просьба. Излесу, не давайте координат ;)

Александр, у танцующего леса есть другое название - пьяный лес. Его координаты и были вбиты в навигатор. :blink:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоник, грибы это х@йня, по сравнению с тем, какую точку мне сегодня дали. Я не буду координаты давать в эфир, но когда я вбил их в свой путеводитель, то "этот самый лес" оказался от Рыбачего в 2864км. :unsure:

Друзья! Просьба. Излесу, не давайте координат ;)

 

Саша, это здесь ;)

Изображение

 

Саша, координаты поворота на стоянку и место "махалки". Удачи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, все привыкли обмениваться координатами в формате: ггг°мм.ммм' (градусы, минуты) а Леонид дал в формате ггг°мм'cc.сс" (градусы, минуты, секунды).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, все привыкли обмениваться координатами в формате: ггг°мм.ммм' (градусы, минуты) а Леонид дал в формате ггг°мм'cc.сс" (градусы, минуты, секунды).

Общепринятый стандарт координат для обмена рекомендую установить в своих навигаторах WGS84.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общепринятый стандарт координат для обмена рекомендую установить в своих навигаторах WGS84.

Это само собой. WGS84 это система координат, а градусы, градусы-минуты, градусы-минуты-секунды это формат координат. Обычно все обмениваются в системе WGS84, и формате hddd.mm.mmm'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это само собой. WGS84 это система координат, а градусы, градусы-минуты, градусы-минуты-секунды это формат координат. Обычно все обмениваются в системе WGS84, и формате hddd.mm.mmm'

Абсолютно верно. Секунды в наших условиях - не к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если лунку уловистую надо найти?  :D

Принимая во внимание,и лицезрея - тур ПАриж- ДеЗалив, секунды некому считать.Да и лишнее ЭТО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если лунку уловистую надо найти?  :D

Ты посмотри на минимальную погрешность своего прибора, а потом поймешь - нужны ли тебе секунды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромик, ложись спать! Тебе утром клевать!!!После прочтения, можно удалить.

Я пассажиром, по дороге высплюсь :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...