Перейти к содержанию

Скока жерлиц в одно лицо?


Dashi

Рекомендуемые сообщения

15 жерлиц на лицо, еще куда ни шло! B) Есть товарищи, выставляющие 100 штук на двоих, :blink: вот это браконьерство! Учитывая статистику поимки щуки на ПВХ, 15 на лицо не так уж и много... Сама лично в этом сезоне уже 3 раза возвращалась с Правдинского водохранилища впустую ( парочку шнурков во внимание не беру)... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жерлицы это что спортивно чтол-и

А где знак вопроса?И понимание снасти как «спортивная» думаю, что и объяснить затруднитесь?Или всё же изложите в защиту своего утверждения, какие либо факты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жерлицы это что спортивно чтол-и

Жерлицы это не только спортивно,но и интересно. Я люблю ловить на жерлицы. И 15шт. на человека,это совсем немного,тем более в период затянувшейся зимы. А в правилах(только других) написано везде по знакам ездить,что теперь никто не превышает!!!Т.Е. когда кто-то тащит судаков 10шт. в пакете "майка"-это молодец. Поставил на 5 жерлиц больше-браконьер!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила для всех одинаковы. Плохая практика, смотреть как правила нарушают другие и делать так же, типа чем я хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё,переубедили.Поеду в гараж,сломаю спининги.Нечего теперь мне ими ловить будет,теперь я "браконьер". :( А если серьёзно,то теперь только 10шт. в лицо!Замечания учтены,теперь рыбы станет больше в разы!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...