Перейти к содержанию

куплю навигатор Garmin eTrex Legend HCx


Гость roma.39

Рекомендуемые сообщения

Может кому надоел, или не нужен, оч хочу приобресть за удобоваримую прайсу Garmin eTrex Legend HCx, или уж Garmin GPSMAP 60CSx, позвоните, добрые люди 8-906-217-15-95, Рома, или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому надоел, или не нужен, оч хочу приобресть за удобоваримую прайсу Garmin eTrex Legend HCx, или уж Garmin GPSMAP 60CSx, позвоните, добрые люди 8-906-217-15-95, Рома, или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый едет в Германию весной. Может там навигаторы дешевле? Кто знает? А то уже подумываю про GPSMAP 60Cx.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый едет в Германию весной. Может там навигаторы дешевле

Лучше бы он в Штаты поехалhttp://www.boatersworld.com/product/MP63515377.htm?utm_medium=cpc&utm_source=google&gclid=CLjrmcOK_58CFQk13godYjG2kg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще в Турцию или Эмираты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё по чём взяли то, сорри -отсутствовал...

Я сдал знакомому Garmin GPSMAP 60CSx за 13000 с картой Калининградской области и с некоторыми точками для рыбалки.Есть еще один, но думаю пока самому пригодится. Хотя для меня он слишком крут, мне бы что по проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компАс и транспортир. ;):)

Компас и траспортир, карта - это самые простые и эффективные средства навигации, при помощи их владею несколькими способами навигации, вообще люблю секстан. Образование позволяет. Просто на дворе 21 век и спутники летать должны не просто греть космос, а помогать людям. А слово "крут" не от того что сложен, а просто очень редко получается выходить на рыбалку, он у меня просто лежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компас и траспортир, карта - это самые простые и эффективные средства навигации, при помощи их владею несколькими способами навигации, вообще люблю секстан. Образование позволяет.

Вот, к сожалению, не могу похвастаться. Не образованием. Практикой работы. Хотя элементарные основы хорошо знакомы в пределах, достаточных для того, чтобы не заблудиться ни в лесу, ни в море, ни в пустыне. А наличие навигатора вообще сильно расслабляет. В хорошем смысле. :D

Просто на дворе 21 век и спутники летать должны не просто греть космос, а помогать людям.

Согласен. Но хороший прибор может и греет космос, но больше он греет сознание юзера своей нужностью в нужный момент и в нужное время. ;)

А слово "крут" не от того что сложен, а просто очень редко получается выходить на рыбалку, он у меня просто лежит.

У меня тоже дома хранится в сухом, темном и отапливаемом месте. Шкафу. :D Но ведь, кушать не просит, во первых. А во вторых, деньги то уже "уплочены", стало быть, о них надо забыть. :) ЗЫ. А кому надо, тот себе другой купит. Новый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень а чем он луче-то? nmea?

Хотя для меня nmea - важеая деталь. Воткнув его в свой эхолот получаю точки с глубинами.А самое главное - пиксели экрана. Разница сильная. Особенно если генштабовские катры юзать. А можно еще и спутниковые, тогда вообще круто будет. Да и фотокамера 3,2 мегапикселя тоже не помешает.Таблица сравнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я сестре в стране бараков заказал на ебейе торг сделать на дакоту20ку за 200$... Хотя только дисплей и привлекает. Хотя читал отчет, говорят при свете дня, тем паче при ярком солнце орегон тусклеееет... А дакота как старые добрые легенды светит без подсветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я сестре в стране бараков заказал на ебейе торг сделать на дакоту20ку за 200$... Хотя только дисплей и привлекает. Хотя читал отчет, говорят при свете дня, тем паче при ярком солнце орегон тусклеееет...

Если торгуется на ебае, пусть пользуется услугой "снайпер" (еbay sniper). Очень помогает выиграть торг, не переплатив ни цента. У Гарминовской подсветки есть фишка, когда подрязряжена батарея, он сам снижает силу подсветки для экономии. Скорее всего именно это произошло у того кто отчет тот писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, это Дакота курит, а рулит Орегон 550.

Да, орегон кручее, я б взял. Только смысл переплачивать за навороты? А вот дакота вполне достойная альтернатива HCx за свою цену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...