Перейти к содержанию

Где взять/купить свинца?


Рекомендуемые сообщения

Нужно 0,5 - 1.0 кг свинца для handmade кормушек Method.

Кто поделится/продаст?

С аккумуляторами возиться в лом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно 0,5 - 1.0 кг свинца для handmade кормушек Method.

Кто поделится/продаст?

С аккумуляторами возиться в лом...

 

Женя приезжай, отпилю кусочек. Герцена 94. P.S. 8 911 494 3406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно 0,5 - 1.0 кг свинца для handmade кормушек Method.

Кто поделится/продаст?

С аккумуляторами возиться в лом...

 

В любом приеме металолома продатут,не раз там покупал сам!!!

И якоря им заказывал на катер по 7кг,они мне сами плавили,за кило вроде 10руб.с работой за 1 якорь 150р отдавал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В любом шиномонтаже есть старые балансировочные грузики, их сейчас редко используют повторно. Пригодятся не только в переплавку, но и там, где очень много зацепов, в качестве грузила "обязательного обрыва", на большинстве грузиков еще и вес проставлен, удобно. Хотя лично мне жалко водоемы свинцом засирать, но, грешен, килограмм в год (в основном в виде чебурашек) в среднем выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя лично мне жалко водоемы свинцом засирать,

Не переживай. Свинец в воде покрывается тонкой пленкой окисла, и абсолютно не вступает во взаимодействие с водой, чего не скажешь о люминии и железе, которыми наши водоемы просто нашпигованы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом приеме металолома продатут,не раз там покупал сам!!!И якоря им заказывал на катер по 7кг,они мне сами плавили,за кило вроде 10руб.с работой за 1 якорь 150р отдавал :)

Влад, пожалуйста дайте телефон или адрес металолома где льют якоря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кстате, отличный якорь получится из свинцового "кирпича", коими укрывают реакторы. Фото, по возможности, выложу, ибо в заначке есть парочка... Только, если предложат чернобыльские, или с Фукусимы, требуйте существенной скидки!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребята , подскажите пожалуйста , где в Калининграде можно купить листовой свенец (2 , 3 , и 5 мл. ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kornet , спасибо большое , телефончик записал , на следующей недели буду в городе и обязательно позвоню ! :) Керя , я в личку тебе отпишусь , есть вопросик .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...