Перейти к содержанию

Зарядка от видеокамеры


Рекомендуемые сообщения

перепали мне нахаляву (законно) пара видеокамер формата VHS Compact и Super VHS Compact. Обе без акума и зарядок. Может у кого есть совмесимые зарядки или аккамуляторы для теста работоспособности и принятия решения о применении девайсов. буду благодарен в пределах разумного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для проверки, то может быть попробовать универсальный блок питания. Там много входных насадок и напряжение разное. В "Новом дворе" сразу на входе. Я там видел. Думаю для проверки дадут. Для фотоаппарата вроде нужно не менее 1000мА. А сколько для камеры, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощность таких устровств недостаточна. То есть у меня такое есть, подключаю, камера включается, только включаю режим просмотра или перемотки, следует просадка напруги с последующим выключением. Пару кадров успеваю просмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не делать лишних телодвижений фото разьема под аккамулятор...Разьем под внешнее питание похож на старое гнездо под зарядку у нокии, DC 11V.Модель камер JVC GR-SX22E и JVC GR-FX12E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,Сейчас не вспомню модель, но какая-то JVC лежит без дела. Завтра фото выложу блока питания и зарядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что имеем:

Изображение

Сам аккумулятор:

Изображение

Адаптер зарядки:

Изображение

Гнездо на камере для зарядки:

Изображение

Шильдик камеры:

Изображение

 

P.S. Камера лежит без дела, если кого интересует - могу презентовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккум очень похож а вот гнездо зарядки немножко не то, но попробовать можно...

Ну тогда давай завтра всё привезу. Я в Европа-Центре, офисная часть между Swed и Райффайзен банками, с 10.00 до 19.00, подъезжай. Тел.: 76-86-тридцать 8-911-867-21-двадцать один
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, спасибо за зарядку! Почти всё работает. Аккум слабоват. Работает запись и воспроизведение, в разных режимах включая подсветку. Только включаешь перемотку, мотает 30 секунд и выключается с надписью change battarey. Буду искать аккамулятор помощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, спасибо за зарядку! Почти всё работает. Аккум слабоват. Работает запись и воспроизведение, в разных режимах включая подсветку. Только включаешь перемотку, мотает 30 секунд и выключается с надписью change battarey. Буду искать аккамулятор помощнее.

Старенький уже наверно. Камера в 2004 приобреталась.

P.S. Камера лежит без дела, если кого интересует - могу презентовать.

Камера нашла нового хозяина. Предложение снято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...