Перейти к содержанию

"Рыбацкое подворье" на Сергеева, 2


Гость рыболов-любитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 898
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята из Подворья *sos*Хочу плиту газовую, не китайскую, в чумоданчике-дипломатике, да чтоб к ней балоны запасные бали... давно хочу... :B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята из Подворья *sos*Хочу плиту газовую, не китайскую, в чумоданчике-дипломатике, да чтоб к ней балоны запасные бали... давно хочу... :B

Николаевич, ты не одинок, я тоже давно хочу сей девайс, но как-то не срастается никак... :*(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чумоданчике-дипломате с литровым балончиком,заправляемым, есть наши Российские,но искать их надо там,в России. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Родионов Антон

Лежит без дела в кладовке вот такая. Работает на "дихлофосных" баллонах (кажется 220гр.)

Не используется по причине покупки более компактной горелки для велопоходов.

Сколько стоит не знаю. Если кому сильно надо, могу сменять на катушку :)

 

Изображение

Вес: 1,8 кг.

Мощность: 1,67 квт.

Расход: 120 гр.

Время работы: до 2 ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И цена такой в "РЫБОЛОВНОМ РАЕ" на Нарвской 1000руб,а меньше размером но мощнее 1600,с пьезо-поджигом и в "чумаданчике".Продавец сказал что производство Кореи,это я видел сегодя.Та что тыщу по виду и устройству один в один как финская.Дерзайте,удачи. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И цена такой в "РЫБОЛОВНОМ РАЕ" на Нарвской 1000руб,а меньше размером но мощнее 1600,с пьезо-поджигом и в "чумаданчике".Продавец сказал что производство Кореи,это я видел сегодя.Та что тыщу по виду и устройству один в один как финская.Дерзайте,удачи. :D

А хочется-то не "какфинскую" а финскую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И цена такой в "РЫБОЛОВНОМ РАЕ" на Нарвской 1000руб,а меньше размером но мощнее 1600,с пьезо-поджигом и в "чумаданчике".Продавец сказал что производство Кореи,это я видел сегодя.Та что тыщу по виду и устройству один в один как финская.Дерзайте,удачи. :D

А хочется-то не "какфинскую" а финскую.

 

*ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И цена такой в "РЫБОЛОВНОМ РАЕ" на Нарвской 1000руб,а меньше размером но мощнее 1600,с пьезо-поджигом и в "чумаданчике".Продавец сказал что производство Кореи,это я видел сегодя.Та что тыщу по виду и устройству один в один как финская.Дерзайте,удачи. :D

А хочется-то не "какфинскую" а финскую.

 

Сергей, а ты сгонял бы в магазин,и глянул бы, может и понравилась,этож не автоммобиль. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D стоит ли ожидать такую штучку от Vision:

Похожая есть в Wermacht

http://tbn0.google.com/images?q=tbn:o1rWlJZZmYB7FM:http://oldvladivostok.ru/files/board/2163_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, т.к. использование сего девайса планируется в непосредственной близости от государственной границы, боюсь (вкупе со средствами радиосвязи и глобальной системы позиционирования) буду не понят  *not* представителями погранвойск. Так что, не катит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

D стоит ли ожидать такую штучку от Vision:

Похожая есть в Wermacht

http://tbn0.google.com/images?q=tbn:o1rWlJZZmYB7FM:http://oldvladivostok.ru/files/board/2163_3.jpg

 

;D ЗАЧОТ!!! *clap* *clap*

Женя, т.к. использование сего девайса планируется в непосредственной близости от государственной границы, боюсь (вкупе со средствами радиосвязи и глобальной системы позиционирования) буду не понят  *not* представителями погранвойск. Так что, не катит!

Боря, ещё только удочку от Фольмера (с брэндом "Эрма") надо, для успешной рыбалки в приграничных районах: :D

http://www.357airsoft.com/product_thumb.php?img=images/300900.gif&w=400&h=216

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята из Подворья *sos*Хочу плиту газовую, не китайскую, в чумоданчике-дипломатике, да чтоб к ней балоны запасные бали... давно хочу... :B

Ребята,сегодня заезжал в магазинчик один который находится на ул.Чекистов *good*, поворачивать с Леонова на право и через 100 м он с левой стороны,там раньше магазин автошин был.так вот там чего только для отдыха нету,плитки и газовые балоны тоже есть производство Франции,много чего для себя интересного нашел!!! *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поинтересоваться у "ребят из подворья" (с)  ;D стоит ли ожидать такую штучку от Vision:

Изображение

Боря, они ждут! Сказали: - Как прибудет, дадим знать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, ещё только удочку от Фольмера (с брэндом "Эрма") надо, для успешной рыбалки в приграничных районах: :D

Боря, про джип еще не забудь, для проезда в труднодоступные приграничные районы. ;)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, спасибо за хорошие вести!  *hi*Женя, мне идея в целом очень симпатична! И Шенген не нужен, если так упаковацца!  *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как поляки встретят... 

... и на Парсету отнесут... с пожизненной лицензией без ограничения хвостов. ;D
Именно!  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...