Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Потихоньку продается Johnson, 6 л.с., четырехтактный. Сентябрь 2006года. Пробег 150 моточасов ( вёлся журнал). Состояние нового мотора ( оценка специалистов). Стоит 30000 рублей. Торговаться не хочу ( спешить некуда).тел. 89062144450 Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет от "продавца" :D . Сегодня позвонили мне по поводу мотора из России ( х.з. откуда, номер +790633...) и спросили, не вышлю ли я его туда :blink: Кто-нибудь знает, как это делается? И главное - стоит ли связываться? Душа как-то не лежит. Я лучше бы скинул тысчу-другую да продал здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не связывался. Отправить можно, но, по-моему, все посылки из Калининградской области в большую Россию проходят контроль на Балтийском таможенном посту в Калининграде. Возможно стоит позвонить этим ребятам, пусть разъяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили мне по поводу мотора из России ( х.з. откуда, номер +790633...)

Нижегородская область, оперетор - Билайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю себе мотор б/у, едущий из Кёнига в Нижний...Я слишком уважаю своего малыша, чтобы просто выкинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от "продавца" :D . Сегодня позвонили мне по поводу мотора из России ( х.з. откуда, номер +790633...) и спросили, не вышлю ли я его туда :blink: Кто-нибудь знает, как это делается? И главное - стоит ли связываться? Душа как-то не лежит. Я лучше бы скинул тысчу-другую да продал здесь.

Кореш в таможне плачет, достали его с движками на лодки с Питера, Нижнего.. и еще какой то город на волге.Я разговаривал с ним, знакомые есть то проблем нет, а так .... головная боль.Если хочешь, пообщаешься с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...