Перейти к содержанию

Сергей (СерДж), с Днём рождения!


Рекомендуемые сообщения

Сергей, поздравляю с Днюхой!Здоровья, успехов во всех делах, счастья, радующих душу, запоминающихся рыбалок и вообще - с отличным дриблингом по полю жизни :D УдачиP.S. Готов вступить в футбольную команду мамонистов-гиподинамистов от СК, принимай! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, поздравляю с Днюхой!

Здоровья, успехов во всех делах, счастья, радующих душу, запоминающихся рыбалок и вообще - с отличным дриблингом по полю жизни Изображение

Удачи

P.S. Готов вступить в футбольную команду мамонистов-гиподинамистов от СК, принимай! Изображение

 

Олегыч! Спасибо за поздравение и за возможность пообщаться с человеком(пусть пока и заочно), так разбирающемся в футболе и самое главное, ТАК формулировать свои мысли. Надеюсь и так когда нибудь смогуИзображение

 

P.S. По поводу футбольной команды - с удовольствием!Изображение

Кстати если есть желание реаьно поиграть, давай в личке спишемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, с днем Рождения!

Здоровья, счастья, удачи! Изображение

 

Спасибо КириллИзображение !

 

И еще раз спасибо всем за поздравления!

Парни мне очень приятно и немного неожиданноИзображение

Я здесь недавно, и столько поздравлений.

Всех благ вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега еще и я тебя Поздравляю! Успехов в делах,здоровья,любви,исполнения желаний,чуйки в бизнесе,хороших и верных друзей.Будь счастлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...