Перейти к содержанию

Куплю катер


Рекомендуемые сообщения

Мой хороший знакомый хочет приобрести катер + мотор. На настоящий момент он готов заплатить 500 - 600 т.р. за комплект. Пожелание клиента:- корпус металл- рулевая рубка жесткой конструкции (не тент)- пассажира вместимость 5-ть чел.- должен вмещаться в в помещение длиной 6 метров.- дополнительные опции при условии, что они заинтересуют, могут быть оплачены дополнительно- б\у предложения готовы быть расcмотрены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уложится в заданную сумму только с катером производства России, украины итп. В шестиметровый гараж ВПРИТЫК входит вельбот 45м(с прицепом естественно) За такие деньги можно брать всё новое.

- рулевая рубка жесткой конструкции (не тент)

Тут противоречие. На посудинах меньше 5метров полурубку/рубку не делают, а посудины больше 5 метров в 6метровый гараж не входят. Надо учитывать длинну лодки на прицепе с дышлом прицепа и мотора, который "на ночь" не снимешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уложится в заданную сумму только с катером производства России, украины итп. В шестиметровый гараж ВПРИТЫК входит вельбот 45м(с прицепом естественно) За такие деньги можно брать всё новое. Тут противоречие. На посудинах меньше 5метров полурубку/рубку не делают, а посудины больше 5 метров в 6метровый гараж не входят. Надо учитывать длинну лодки на прицепе с дышлом прицепа и мотора, который "на ночь" не снимешь.

Точно точно, сам мучаюсь с этой проблемой, лодка 5 м. Общая длина с дышлом на прицепе - 6,10 м. Стандартный гараж - 6 м. все что больше - не стандарт.. а его как оказывается найти под стоянку не очень просто...PS кстати как кто решает проблему зимнего хранения такого рода... может есть опыт, поделитесь, а то скоро зима, надо куда то ее со стоянки ставить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лодка тож 5м,и прицеп 6.10,а гараж 5.80,немного переделал дышло,все очень просто!!!хранится постоянно в гараже.кому интересно подъезжайте посмотрите. ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделка дышла - один из вариантов.. думаю рассмотерть еще один без переделки прицепа.. Сделать его задвижным на фиксаторе - можно.. и тогда будет где то 5,6-5,8 м. но своего гаража нет, арендовать - от 2500 руб в месяц, вдруг есть где то места, типо ангаров не больших, куда за небольшие деньги можно поставить баркас, пару раз в месяц навещать.. погладил по боку и ушел спокойный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой хороший знакомый хочет приобрести катер + мотор. На настоящий момент он готов заплатить 500 - 600 т.р. за комплект.

Вот неплохой комплект с трейлером. http://www.finn.no/finn/boat/used/object?finnkode=23847417 Находится в Норвегии на границе со Швецией. Доехать до Гдыни, там паромом до Карлскруны и мимо Гетеборга по хорошей дороге до места. Ввести обратно через Багратионовск. И будет вам счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно точно, сам мучаюсь с этой проблемой, лодка 5 м. Общая длина с дышлом на прицепе - 6,10 м. Стандартный гараж - 6 м. все что больше - не стандарт.. а его как оказывается найти под стоянку не очень просто...

 

7х5 метров. Стройся и наслаждайся :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделка дышла - один из вариантов.. думаю рассмотерть еще один без переделки прицепа..

Сделать его задвижным на фиксаторе - можно.. и тогда будет где то 5,6-5,8 м. но своего гаража нет, арендовать - от 2500 руб в месяц, вдруг есть где то места, типо ангаров не больших, куда за небольшие деньги можно поставить баркас, пару раз в месяц навещать.. погладил по боку и ушел спокойный Изображение

 

Я за 1000 рублей снимаю, на острове......Изображение .думаю если поискать можно найти по такой цене....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7х5 метров. Стройся и наслаждайся :D

 

Женя, спасибо, где построить у меня у самого есть :lol: вот строить некада :D

 

Я за 1000 рублей снимаю, на острове......Изображение .думаю если поискать можно найти по такой цене....

 

за 1000 руб гараж?.. не дорого, вопрос по охране и т.п. для лодки не проблема снимать гараж где угодно.. только найти можно с утра лодку без мотора... тьфу тьфу тьфу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо за отзывы! Оказалось у покупателя есть и другие варианты хранения катера, поэтому длина катер+трейлер не столь принципиально. Кроме этого человек по специфике работы имеет возможность переделать трейлер. Продолжаем расматривать варианты :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...