Перейти к содержанию

Лига Европы


Влад

Рекомендуемые сообщения

Я думаю еще парочку вкатят. Серег тебе самому не смешно? Или думаешь еще раз защитники подарят?

Изменено пользователем ЭВГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Серег тебе самому не смешно? Или думаешь еще раз защитники подарят?

Да не. Ливеру еще забивать надо. Зенит минут 10  еще если продержится, Ливерпуль всей командой забивать полезет. У Зенита будет шанс.

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы хотели. Это ж Ливерпуль. Он в свое время у Ювентуса(вроде), три мяча после перерыва отыграл!

У Милана, в финале ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФУУУУУУ

Есть!!!!

Суарес скот костолом сраный вместе с судьёй. Я бы в конце на последних секундах сломал бы ему ногу нах.

Халк красава. Ура.

З.Ы. Как там Анжи, у меня соккер завис в хлам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции через крайЗениту сегодня показали как надо играть в футбол. Хоть и болел за Ливерпуль, но бомжей можно поздравить, выдержали. Побольше бы таких игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отошёл от эмоций, могу трезво оценивать матч :D . Первый тайм мы уже отыгралииии, (хорошо). Два гола нелепых, на самом деле. В первом мяч траекторию поменял, сцуко. Во втором убил Коляна суарез тварь, а ему за это ничего не было.

Во втором сначала летели жёстко, тут скотинка конечно хорошую банку забил, не поспоришь, но опять таки после косяка судьи тридораса.

Потом в конце очнулись и дали бою. Тоже пару моментов простили красным.

А вообще, очень жаль, что стока клёвых матчей одновременно кажут, я бы Анжи с удовольствием посмотрел.

Но Зенит-Ливер славная рубка была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Во втором убил Коляна суарез тварь, а ему за это ничего не было.

Максим, Орлов же вчера сказал: "грязный уругваец", потом правда отмазался, типа, грязно играет. :D Хотя грязный он или чистый, а стандарты лупит здорово. "Защитники" Зенита своими розыгрышами и "финтами" в собственной штрафной просто расшатывали нервную систему. Да и по физике Ливер конечно на несколько порядков выше был, хотя понятно, что у них сейчас разгар сезона... Но мысли на поле у Зенита явно больше, ещё бы характера добавить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...