Перейти к содержанию

Лига Европы


Влад

Рекомендуемые сообщения

А подсрачника бы им дать, так и пять закатят! ... Ну ладно, хер с ним с интерьером! Молодцы. Отставить спать! Смотрим дальше!

Изменено пользователем Shura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава , слава Зениту ! Ура. Услышали нашу критику.

Ливер , заснул.

Изменено пользователем shtopor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт ты мышь со страницы не отпускаешь или у тебя в автомате!? :D

Делать нехрен. Вот вчера был футбол, от экрана не отрывался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать нехрен. Вот вчера был футбол, от экрана не отрывался. 

Да сейчас многие , монитор, телевизор  :)

Закрепить бы.

Изменено пользователем shtopor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! После вчерашнего праздника футбола- это фуфло! Ни интерьера, ни игры, ни исполнителей! Колхоз. Пошел спать.

Не соглашусь! В исполнение БОМЖей довольно не плохая игра. Конечно два гола подряд придали силы. Очень по долгу контролировали мяч. Достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь! В исполнение БОМЖей довольно не плохая игра. Конечно два гола подряд придали силы. Очень по долгу контролировали мяч. Достойно.

Денис игра может и не плохая, приехал и включился только во втором тайме и то через раз глядя в тарелку и телек. Я больше имел ввиду вчера футбол и сегодня. Про Одессу слышал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то нынешнему Ливеру показали его место. Команда ни о чём. Корявенко, но отодрали. Молодцы!

Да, накаченный газпромовским баблом клуб корявенько отодрал и указал место середнячку апл. Впечатляет, молодцы!  Болел за Ливеров, но игра бомжей понравилась. На Энфилде с нормальным газоном Суарез не промахнется ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что практически не имея игровой практики в этом сезоне, сыграли достойно. Могло быть и все наоборот, повезло что забили первыми и дуплет. Но очень все еще не решено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавно Зеня играл, хоть я и за него всей душой болею!

Но, в какой то момент вспомнили прошлые времена и дали люлей ливеру. А я уже грешным делом думал, что всё, швах.

Ведь помнят, ведь могут, гады. И это начинает радовать! Вроде и Халк осваивается, Витсель неплох, скоро Денисова нафиг подвинет. Вот только защитник новый пожарил не по детски, ну да вроде справились.

Короче, если мы оклемаемся, всем пипец :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавно Зеня играл, хоть я и за него всей душой болею!

Но, в какой то момент вспомнили прошлые времена и дали люлей ливеру. А я уже грешным делом думал, что всё, швах.

Ведь помнят, ведь могут, гады. И это начинает радовать! Вроде и Халк осваивается, Витсель неплох, скоро Денисова нафиг подвинет. Вот только защитник новый пожарил не по детски, ну да вроде справились.

Короче, если мы оклемаемся, всем пипец :D .

Хотелось бы обратиться к Вам как специалисту, а что именно говеного в игре Зенита было вчера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, такой же вопрос хотел задать, этому специалисту!  :lol:

Что в игре Зенита, было говно? :blink:

Вчера только Рубин, по игре не важно сыграл, зато оборонялся на ура, главное результат, даже гранты, перед Атлетико трепещат! ;)  :D

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пересматривая обзор матча, обратил внимание, Халка с таким важным (читай переломным) мячом поздравили только Семак и Витсель, остальные даже не подошли. Если отношения в команде и вправду настолько "натянутые", вряд ли бомжам что-то светит.

Изменено пользователем калугин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...