Перейти к содержанию

Календарь.


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что многие бы не отказались. :rolleyes:

 

Я даже уверен.

Ждём Андрюху. :)

 

PS Предлагаю добавить опрос. Кол-во проголосовавших покажет нужный тираж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, эти календари задумывались как приложение к призу за самую крупную рыбу на соревнованиях, то есть, это что-то типа медали :) Себе даже такой делать не стал))) Думаю, можно будет сделать такие календари, только с разрешения команды ИнтерФиш, ну и автора фотографии конечно.Так же можем сделать такой календарь с вашей личной фотографией ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы вручать календари призерам с их изображением и с изображением пойманной ими рыбы... пусть даже спустя некоторое время после соревнований. Чтобы в офисе не стыдно было такую полиграфию повесить. :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы вручать календари призерам с их изображением и с изображением пойманной ими рыбы... пусть даже спустя некоторое время после соревнований. Чтобы в офисе не стыдно было такую полиграфию повесить. :D  

Вот эта тема,я ЗА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, эти календари задумывались как приложение к призу за самую крупную рыбу на соревнованиях, то есть, это что-то типа медали :) Себе даже такой делать не стал))) Думаю, можно будет сделать такие календари, только с разрешения команды ИнтерФиш, ну и автора фотографии конечно.Так же можем сделать такой календарь с вашей личной фотографией ;)

Так призёрам они и достались в качестве приза.А мы готовы приобрести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы вручать календари призерам с их изображением и с изображением пойманной ими рыбы... пусть даже спустя некоторое время после соревнований. Чтобы в офисе не стыдно было такую полиграфию повесить. :D  

Думаю, не проблема))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело за автором фотографии.

Андрюха, не бойся, по ст. 7.12. КоАП не привлекут... :lol: Лучше скажи сколько такое произведение стОит на 2011 год? Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в КоАПах дело, просто Мама так воспитала :)Один штука дороговато будет - рублей 230, а 10 штук уже рублей по 160 можно сделать с кордоновской скидкой. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в КоАПах дело, просто Мама так воспитала :)Один штука дороговато будет - рублей 230, а 10 штук уже рублей по 160 можно сделать с кордоновской скидкой. B)

63 копейки в день - это вообще не цена за такое удовольствие.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возражений не имею, а только приветствую такие начинания.Если Андрей дал своё согласие, то давайте и начнём процесс не превращая данную тему в очередной флуд. 1. Выбираем фото, с сайта, с личного архива и пр..2. Ищем автора, спрашиваем добро на публикование и оригинал фото в хорошем разрешении.3. Сливаем всё мне и я передаю Андрею материалы и оплачиваю заказ.4. После издания Вашего заказа идём в РП и выкупаем его.Всё. Поехали (с) :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возражений не имею, а только приветствую такие начинания.

Если Андрей дал своё согласие, то давайте и начнём процесс не превращая данную тему в очередной флуд.

1. Выбираем фото, с сайта, с личного архива и пр..

2. Ищем автора, спрашиваем добро на публикование и оригинал фото в хорошем разрешении.

3. Сливаем всё мне и я передаю Андрею материалы и оплачиваю заказ.

4. После издания Вашего заказа идём в РП и выкупаем его.

Всё. Поехали (с) Изображение !

 

Феликс, а против присутствия на календаре логотипа "Старого Кордона", не возражаешь?Изображение

Повешу у себя в офисе, на самом видном месте!

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПонялИзображение .

Просто про разрешение на пубикацию у авторов фотографий разговор был, я и подумал что получить добро на размещение логотипа, тоже не помешаетИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...