Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот думаю - м.б. поменять жене фотоаппарат?Описание - http://aldus.ru/cash/info/2966.htmlЭксплуатация - 1 год, нигде не падал и не тонул. состояние отличное. Все документы в наличии, на гарантии еще 2 года (в документах не стоит дата продажи, можно поставить с текущей даты).В комплекте - фотосумка ACROPOLIS (покупалась отдельно).За все 21500.Если очень сильно надо, могу продать без объектива за 20000.Продажа состоится после покупки нового девайса - 60D.Если есть желающие пишите или звоните 8 921 612 сорок семь двадцать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60D body + "средненький" объектив сегодня минимум потянут на 57т., а вот если к 500D прикупить неплохой объектив за 30-35т., то явно в качестве будет серьёзный выигрыш. Если ж финансы позволяют, то я за 60D + хороший объектив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень избитая цитата, но с ней сложно не согласиться: "... Помните, что снимает объектив, а не фотоаппарат (на самом деле, конечно, ни то ни другое, а руки и голова фотографа)..."

Кстати, женский пол зачастую сложно в этом убедить. Сам был вынужден приобрести дочери 60D на д.р., а то и вовсе только из Марков хотела... Одно успокаивает, теперь её от "фотографии" не оторвать и про "Дом2" забыла... Польза очевидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше хороший объектив купи, пользы в разы больше будет.

Абсолютно с этим согласен. Три года назад купил себе на Тенерифе Canon 450D,поскольку там эта техника гораздо дешевле. Потом прикупил два объектива, фильтры, линзы. В следующую поездку планирую приобрести еще один объектив, но тело менять не вижу ни какого смысла. Конечно, если мы говорим о любительстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60D body + "средненький" объектив сегодня минимум потянут на 57т., а вот если к 500D прикупить неплохой объектив за 30-35т., то явно в качестве будет серьёзный выигрыш. Если ж финансы позволяют, то я за 60D + хороший объектив...

Не забывайте только, что на кроп 1,6 (450D,500D) широкоугольник почти не "работает", а вот "телескопом" очень доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше хороший объектив купи, пользы в разы больше будет.

+1. Из плюсов 60D только HD видеосъемка. Хороший объектив больше удовольствия принесет.А так, если брать 60D с китовым объективом, вариант из категории "шило на мыло", тока с доплатой.Всё ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте только, что на кроп 1,6 (450D,500D) широкоугольник почти не "работает", а вот "телескопом" очень доволен.

Я с 450D использую Sigma 10-20mm 1:4-5.6 DC HSM и Canon EF 75-300mm 1:4-5.6 III и тоже доволен, но все же планирую до вооружиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все комментарии супер :). Но брать 60D с китом - никто не собирается. Да и объективы имеются. Планируемая причина замены - увлечение макросъемкой, а там фотомодели часто расположены практически на земле и снимать их смотря в видоискатель - то еще удовольствие (Liveview на неповоротном дисплее не сильно помогает), а вот у 60D - имеется поворотный дисплей, с его помощью такая съемка облегчается в разы, если бы не это - о смене тушки и не задумывались бы. Кстати съемка в режиме 720p на аппарате нормальная, на телеке 40 дюймов смотрится отлично. 1080p - так же есть, но только 15 fps.Поэтому подумайте и купите, не сильно задорого, отличный аппарат, с прозрачной историей и без косяков.

Изменено пользователем Вячеслав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...