Перейти к содержанию

Где можно купить хорошие ножи для ледобура


Гость Артур

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. подскажите где можно купить хор. ножи для ледобура...произв.Россия диаметр 130мм.Спасибо всем заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был такой ...покупал для него ножи с круглой режущей кромкой - хватало на долго и сколы углов не страшны были! только хз где такие ножи найти - было это года 3 назад ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное Вам спасибо буду искать. С зубцами лучше чем прямые, прошу совета. Спасибо.

С зубцами хорошо сверлить по весне когда лёд мокрый,ножи не " закисают" в лунке.А когда лёд сухой, да ещё и морозец- лучше конечно-же обычными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. подскажите где можно купить хор. ножи для ледобура...произв.Россия диаметр 130мм.Спасибо всем заранее.

Артур ! Когда пойдёшь искать ножи, возьми с собой " родные" ,бывает что не совпадают крепёжные отверстия. А так будет возможность сравнить на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году покупал ножи "неро" с круглой кромкой для барнаульского бура. За три рыбалки около 100 лунок толстого льда, сначала просто сказка по сравнению с родными ( умирают на 10 лунке), в конце чуть хуже стало, или я просто устал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году покупал ножи "неро" с круглой кромкой для барнаульского бура. За три рыбалки около 100 лунок толстого льда, сначала просто сказка по сравнению с родными ( умирают на 10 лунке), в конце чуть хуже стало, или я просто устал.

во!именно про эти я и имел ввидутолько крепежные отверстия не совпадают на пару мм Изменено пользователем rmn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году покупал ножи "неро" с круглой кромкой для барнаульского бура. За три рыбалки около 100 лунок толстого льда, сначала просто сказка по сравнению с родными ( умирают на 10 лунке), в конце чуть хуже стало, или я просто устал.

Что такое "круглая кромка"? Я тоже  замучился родные ножи на Барнаульский точить. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где в Калининграде можно купить ножи для  Mora Of Sweden Spiralen 125mm. И сколько стОит этот продукт. Нужно восстановить резервный ледобур.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, Рамзес!Если всё будет нормально, то завтра я буду иметь информацию по этим ножам. Всё расскажу, если раньше конечно вам не помогут.В свою очередь тоже прошу помощи у всех.Кто знает, где можно приобрести флажки для жерлиц? Именно сами металлические полоски с флажком сверху, можно и без флажка.А то потерял при переезде, теперь всё есть, а флажков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, Рамзес!Если всё будет нормально, то завтра я буду иметь информацию по этим ножам. Всё расскажу, если раньше конечно вам не помогут.В свою очередь тоже прошу помощи у всех.Кто знает, где можно приобрести флажки для жерлиц? Именно сами металлические полоски с флажком сверху, можно и без флажка.А то потерял при переезде, теперь всё есть, а флажков нет.

Максим, спасибо, подожду. Такие металлические полоски можно надыбать из фуражек товарищей военнослужащих, таможенников и милиционеров.  :D Отлично подходят под эти цели. Либо можно попробовать сделать из пружин, устанавливаемых в часах, например настенных, выброшенных  на свалку или пылящихся у кого-нибудь на чердаке. Получится хуже, чем из пружин фуражек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся брать дедово ружьё и в Борисово, на охоту за фуражками :lol:.

Лучше в начало Московского ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамзес, твоих ножей нет, к сожалению.Альберт!Есть в наличии ножи на 150 мм. Цена 750 руб.На 125 мм. нет, но можно заказать, привезут к концу следующей недели. Заказывать нужно завтра, так что до завтра думай, напишешь здесь. Цена наверно такая же.Везти их будут из Литвы, там тебе рядом :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамзес, твоих ножей нет, к сожалению.Альберт!Есть в наличии ножи на 150 мм. Цена 750 руб.На 125 мм. нет, но можно заказать, привезут к концу следующей недели. Заказывать нужно завтра, так что до завтра думай, напишешь здесь. Цена наверно такая же.Везти их будут из Литвы, там тебе рядом :lol:.

Пусть везут, заказывай на 125 мм для Mora Spirallen. Спасибо. PS Если повезут до 17.00 через Советск можно позвонить +7906210 сорок семь пятьдесят пять, я встречу.  :lol:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт! О.К.Заказ тебе сделаю.Кстати, сам про Советск подумал :D.Если через него поедут, тогда вообще шоколадно будет, тебе никуда не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...