Перейти к содержанию

Олег (Николаевич), с Днём рождения!


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Николаевич!

Возвышенных слов желать не буду, желаний не сбыточных тоже,

здоровья и счастья хочу пожелать! Наверное нет их дороже 0111 .

 

Как главному админу-модерину - Во всех делах твоих успеха!

Изображение

... только не забудь съездить на рыбалку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Николаевич

Спасибо, коллеги :mad: тронут 0015 С рыбалкой вчера не получилось (сами видели какая вчера была погода), а вот за рыбалку подняли немало тостов :pivo) 0003 Удачи и Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич, физкульт-привет!Прими, хотя и запоздалые, поздравления!!!Удачной тебе рыбалки в этом и новом, 2004 году. И чтобы ноги не мерзли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич , привет !Принимай мои поздравления ! :D Наилучшие пожелания ! Рыболовных , творческих и всяких иных (по твоему усмотрению 0056 ) успехов .Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег привет.Только сейчас дорвался к интеренету и поэтому с запозданиме поздравляю. тебя с днем рождения, желаю тебе успехов на работе чтобы все твои проекту которые ты задумываешь получались в лучшем виде, здоровья счастья, успехов на рыбалках и самых больших трофеев.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Привет Всем :mad: :mad: :mad: Огромное спасибо за поздравления, постараюсь оправдать доверие :D Удачи в нашем увлечении :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, привет!С запозданием, но обязательно хочу присоединиться к поздравлениям и пожелать конечно же удачи во всех начинаях (и продолжениях), понимания дома и чтобы РЫБА КЛЮВАЛА!!!Ну а главное: "Сеня, береги руку!" - ведь зима все-равно будет :-( Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, привет!С запозданием, но обязательно хочу присоединиться к поздравлениям и пожелать конечно же удачи во всех начинаниях (и продолжениях), понимания дома и чтобы РЫБА КЛЮВАЛА!!!Ну а главное: "Сеня, береги руку!" - ведь зима все-равно будет :-( Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да я в дауне был. Ездил в Московию в командировку. Новая работа, надо бегать... сам понимаешь.А потом не мог в РЭИ выйти. Канал лежал. Опять Голдентелеком намудрил...Первые минуты работоспособности и я тебя поздравляю! Говорят, заранее нельзя! поэтому, может ты подумал чего..., с прошедшим Днем рождения!25 лет круглая дата... Еще тебе желаю пожить не меньше в несколько раз!Счастья и радости девченкам твоим! nick (может помнишь еше такого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

nick...nick...nick...ну как не помнить такого. Такая низенькая, чернявая толстушечка :сомр: Спасибо за поздравления и 25 :-( , я тут тебе даже на мобилу звонил, с авто-тетей общался.Не пропадай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

НИколаевич, родной, с Днём рождения тебя 0111 !Здоровья тебе, терпения и выдержки! Они тебе, ох как пригодятся в воспитании подрастающего поколения. Ну и конечно же, не останавливаться на достигнутом. В общем, за отца семейства 0070 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба-на!!! :shock: Зачем скидывались по пятисотке (нет, уже по шестисотке) не пойму! Надо было к именнинку всем завалиться, и делов-то! :-o А теперь, раз "уплочено", придется в кабак переться. Не пропадать же пиву. Не фильтрованному. :D Ну, да раз такое дело, поздравляю тебя Олег!! Не хворай. И близкие твои пусть здоровы будут. И не останавливайся на тернистом пути улучшения демографической обстановки в нашем регионе! Мы верим в тебя!!!!!!!! :-o :-o А то нынешний губернатор - казачок засланый Жоора нам сюда китайцев натащит. А потом сам-то свалит, а мы мучаться будем. Ты уж не подведи, родной!!! :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Уважаемые, за поздравления...тронут.Да я вот и сам подумал - неча на собаках экспериментировать - их и так много, пусть и детишечки плодятся :P До встречи на пивняке :razz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич! Прими запоздалые поздравления, давненько не включал комп. :???: Присоединяюсь к предыдущим, остальное в Редюите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...