Перейти к содержанию

Одаптировать монитор поставить DVD


Рекомендуемые сообщения

Может кто подскажет,у кого и где можно недорого,адаптировать монитор,установить DVD МP3 проигрователь без наворотов, на Крузака 120???а то в пару автозвуков заехал,говорят от 16 т.р.причем DVD MP3 проигрователь сам, недорогой предлогали,3 т.р.

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет,у кого и где можно недорого,адаптировать монитор,установить DVD МP3 проигрователь без наворотов, на Крузака 120???а то в пару автозвуков заехал,говорят от 16 т.р.причем DVD MP3 проигрователь сам, недорогой предлогали,3 т.р.

Для МP3. Самое недорогое, это адаптер МP3, который вставляется в гнездо прикуривателя. Стоимость от 300 до 700р.Для DVD. Если монитор штатный, то скорее всего, там идёт чересстрочная развёртка, и нужен специальный адаптер (не дешёвый). Плюс сам DVD проигрыватель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для МP3. Самое недорогое, это адаптер МP3, который вставляется в гнездо прикуривателя. Стоимость от 300 до 700р.Для DVD. Если монитор штатный, то скорее всего, там идёт чересстрочная развёртка, и нужен специальный адаптер (не дешёвый). Плюс сам DVD проигрыватель.

Слава,в прикуриватель это не то что я хочу.Надо чтобы показывал монитор,так я знаю,что какой то специальноый блок(адаптер) вставляют, потом DVD.Вопрос где дешевле все это установят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...