Перейти к содержанию

Сбор на покатушки


Bobs12

Рекомендуемые сообщения

Еще сравнить Ценник, налог, обслуживание, расходники и что в итоге? Для покатушек Нива,  для дефченок Бееха.

 

Нафига девчЁнкам бэха? :blink::rolleyes::wub:

Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо не за горами покатушки.

 

Может, в ближайшую субботу организуемся? :):wub: 3-го не с погодой не повезло. На грядущую субботу прогноз пока положительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом Русалочка. Видела, как Нипуха с твоей бывшей подружкой кувыркался? За янтарем поехал. 

 

Пущай кувыркается в удовольствие. :D Косячнёт по неопытности - на новом жеребце приеду-вытащу. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, в ближайшую субботу организуемся? :):wub: 3-го не с погодой не повезло. На грядущую субботу прогноз пока положительный.

Было бы не плохо воздухом подышать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Давай найдем подопытного и я реабилитирую его в твоих глазах! :D

А чего её искать, есть она. Встрянет в первой же луже! Проверяли. И не раз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Хэ 5, не встрянет. :lol:  Не смеши!

Еще не встревал ни где. Правда и в чачу не лазил. Для этого у меня есть другой автомобиль. Каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не встревал ни где. Правда и в чачу не лазил. Для этого у меня есть другой автомобиль. Каждому свое.

Да ты на рыбалку вовремя даже приехать не можешь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям щас? :)

Папа ездит. Не даст издеваться над машиной.

"Щас" не надо! И "не дам кобылку мучить" не прокатит! Любой день выберем. Техника не пострадает! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему, так как интересно мне про авто-говномес. Скажу от себя. На любое авто, не важно, полноприводное или нет, поставить агресивную резину типа MUD и оно сделает чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему, так как интересно мне про авто-говномес. Скажу от себя. На любое авто, не важно, полноприводное или нет, поставить агресивную резину типа MUD и оно сделает чудо!

Рома, дай поцелую?!  :) Ведь для любого "физика" понятно - между авто и говнами только резина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...