Перейти к содержанию

Сбор на покатушки


Bobs12

Рекомендуемые сообщения

Ну ни фига себе Вы тут битву замутили!!! Изображение А было бы прикольно покатушки устроить!! Изображение Может действительно - вопрос к администраторам, в отсутствии спиннинговой ловли, чего нибудь замутим официально? А по-поводу Сузуки - Андрей из Багратионовска обязательно присоединиться (думаю)!!!! Т.ч открываем новую тему, списываемся, сговариваемся и вперёд! Устроим праздник для себя, близких и своих коней! Думаю должно получиться не хуже, чем соревнования СК!!! Изображение Феликс откликнись!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.А какя сузука против какого рафика? короткие или длинные? витара или гранд витара? по рафикам не силён, но вроде как они без раздатки и не рамные, как говорят - паркетник.Правельнее было бы если оба кара одинаково обуты были!Тоже интересно понаблюдать на такие покатушки, по любому приеду.Да ещё, что за траса будет - припятствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни фига себе Вы тут битву замутили!!! :blink: А было бы прикольно покатушки устроить!! ;) Может действительно - вопрос к администраторам, в отсутствии спиннинговой ловли, чего нибудь замутим официально? А по-поводу Сузуки - Андрей из Багратионовска обязательно присоединиться (думаю)!!!! Т.ч открываем новую тему, списываемся, сговариваемся и вперёд! Устроим праздник для себя, близких и своих коней! Думаю должно получиться не хуже, чем соревнования СК!!! :) Феликс откликнись!!!! :rolleyes:

Оооо, Вовка поддержал!!! Так, что РАВ будет всех трех поколений. Ребят, а давайте правда замутим покатушки на SUV??? Можно придумать как посоревноваться. Наверняка есть ребята из 4х4 клубов, они придумают дисциплины и будут судить. Понятно, что в тракторные колеи и скалистые горы нам не проехать, но в пределах разумных возможностей можно же потягаться???Наверняка есть владельцы Хтрейлов, Тасконов, СантаФешек (один точно есть :rolleyes: ), Форестеров, Аутлендеров, СРВшек и т.п.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.А какя сузука против какого рафика? короткие или длинные? витара или гранд витара? по рафикам не силён, но вроде как они без раздатки и не рамные, как говорят - паркетник.

У нас РАВчики только длинные. Может найдется кто на коротыше...Раздатка полюбому в РАВ есть... а как же крутящий момент на две оси передать? Понижайки нет и рамы нет. А разве это мешает имея опору двигаться вперед? :)

Правельнее было бы если оба кара одинаково обуты были!

Ну это в идеале... Главное чтоб М/Т резины не было и с H/T тоже делать там нечего.

Тоже интересно понаблюдать на такие покатушки, по любому приеду.

Я думаю зрителей будет достаточно, а вот участники пока только на РАВ4, все остальные бояться :lol:

Да ещё, что за траса будет - припятствия?

Главное в принципе договориться и выбрать время, а место выбрать не проблема, знатоки говен подскажут какие нибудь средние говна :) Думаю такие покатушки в целом будут очень полезны... Посмотрим возможности автомобилей, своими глазами увидим достоинства и недостатки каждой модели. Многие мифы, привитые нам журналюгами и общественным мнением полетят к чертям, а многое станет практически ясно и наглядно.Предлагаю одну из номинаций сделать "Лучший SUV для рыбака" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нива как? Рамы нет, резина а/т и даже хуже...

Нива форева!!! Думаю, что никто возражать не будет!!! (Обещаю, со своей стороны уговорить для участия товарища на Субару)! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нива как? Рамы нет, резина а/т и даже хуже...

Это вообще мать всех SUV... Как же без нее? Посмотрим как отпрыски на родителя похожи :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю пора список писать...1. Chan+жена РАВ4-1 2. Bobs12 РАВ4-23. Chan+жена РАВ4-34. Topor НИВА5.PS Сразу предупреждаю, что в выходные 29,30 января меня не будет в городе, уже билеты куплены. Не поверите :D едем на всероссийский съезд клуба RAV4 :lol:

Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю пора список писать...1. Chan+жена РАВ4-1 2. Bobs12 РАВ4-23. Chan+жена РАВ4-34. Topor НИВА5.

1. Chan+жена РАВ4-1 2. Bobs12 РАВ4-23. Chan+жена РАВ4-34. Topor НИВА5. Акула (Андрей, на сайте не зарегистрирован) Субару форестер6........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Гелик в технички не нужен ? :)

Конечно :) Давайте вообще под это дело зимний сходняк с шашлыками замутим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Насчет покатушек-без вопросов! Только у меня работа по сменам и живу не в Калининграде. А так, машина не готовилась в бездорожью, резина обычная зимняя, M+S вроде. Только шипованная. Надо бы согласовать время, а ещё лучше совместить с рыбалкой. К примеру, едем на судака на Бальгу, ну заодно и проверим, на что наши паркетники годятся.Если все срастется, то в пятницу , 21 числа можно.ЗЫ У меня к сожелению, только одна Сузука, в новом уже кузове, вот ежели кто еще на старой рамной приехал бы, вот было бы здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Насчет покатушек-без вопросов! Только у меня работа по сменам и живу не в Калининграде. А так, машина не готовилась в бездорожью, резина обычная зимняя, M+S вроде. Только шипованная. Надо бы согласовать время, а ещё лучше совместить с рыбалкой. К примеру, едем на судака на Бальгу, ну заодно и проверим, на что наши паркетники годятся.Если все срастется, то в пятницу , 21 числа можно.ЗЫ У меня к сожелению, только одна Сузука, в новом уже кузове, вот ежели кто еще на старой рамной приехал бы, вот было бы здорово.

К сожалению зимой не рыбачим... :( И в пятницу мы работаем и Bobs12... Если и вырвусь, то только один на 3м РАВ4. А где там на Бальге пробовать то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, народ, давайте как-то организуемся и выедем на покатушки? А то языками чесать все горазды, особенно оскорблять и обзываться... а что собственно могут эти машинки SUV знаем только по наслышке и писанине в журналах. Этож какая польза рыбаку разобраться и сделать правильный выбор при покупке авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже готов подписаться (думаю моя СантаФешка не будет против), только должен быть выходной, среди недели работаю.

Прикольно. Гелик в технички не нужен ? :)

Однозначно нужен, кто нас вытаскивать будет когда мы засядем по самые уши... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже готов подписаться (думаю моя СантаФешка не будет против), только должен быть выходной, среди недели работаю.Однозначно нужен, кто нас вытаскивать будет когда мы засядем по самые уши... :lol:

Леш, ты запишись в список. Скопируй вверху и добавь себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в Куликово? Там и песок и поле. Да и рыбу можно половить, шашлык пожарить.

Да хоть где, лишь бы найти предел возможности каждой модели. Думаю на побережьи такие условия найти можно.Вчера были в Зелика налево до упора, там сейчас просто обалденные условия :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну фронтера это уже другой уровень.

Так я же пообщаться, а не проходимостью меряться. Да и резина далеко не идеальная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же пообщаться, а не проходимостью меряться. Да и резина далеко не идеальная.

Костя, на сколько я помню у Фронтеры нет блокировок осевых диффов? Могу ошибаться.... Если это так то у тебя в плюсе клиренс, а в минусе вес :) Так что, с учетом снега, вполне можно и Фронтеру в состав соревнований включить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашего позволения продолжу список:1. Chan+жена РАВ4-1 2. Bobs12 РАВ4-23. Chan+жена РАВ4-34. Topor НИВА5. Акула (Андрей, на сайте не зарегистрирован) Субару форестер6. kkk Опель Фронтера7. Алексей Г. Санта Фе8....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...