Перейти к содержанию

Сбор на покатушки


Bobs12

Рекомендуемые сообщения

1. Chan+жена РАВ4-1 2. Bobs12 РАВ4-23. Chan+жена РАВ4-34. Topor НИВА5. Акула (Андрей, на сайте не зарегистрирован) Субару форестер6. kkk Опель Фронтера7. Алексей Г. Санта Фе8. А777 Сузуки Гранд Витара. Только по времени как-нибудь определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Акула (Андрей, на сайте не зарегистрирован) Субару форестер

Вот это ооочень интересно. Лет 5 уже с них глаз не свожу. Следующей машиной собираюсь именно такую брать. Соревноваться мне нечем, а вот угли для шашлыка раздувать у меня не плохо получается))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, про окрестности н.п. Куликово неплохо придумано, местность разнообразная, поле, лес, море, порыбачить можно :) при сопутствующей погоде, да просто пообщаться! Заодно показать бракам, что такое клубное мероприятие, пусть трохи пошугаются. Готов примкнуть к когорте спасателей или трассопрокладчиков на японско-неметческом уазике, сиречь Опель Монтерее :). Для организаторов и участников советую хоть это http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,838.375.html . Много знакомых лиц :). И что характерно, они уже потренировались :). На том форуме люди грамотные, опытные, много чего умеют, и рыбаков среди них, оказвается, тоже немало. Можно неплохой симбиоз учинить :).

Изменено пользователем Жорж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, на сколько я помню у Фронтеры нет блокировок осевых диффов? Могу ошибаться.... Если это так то у тебя в плюсе клиренс, а в минусе вес :) Так что, с учетом снега, вполне можно и Фронтеру в состав соревнований включить.

Блокировка заднего моста у 5-ти дверок бывает, у 3-х - нет.Тогда и меня, с моей Фронтерой запишите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Chan+жена РАВ4-12. Bobs12 РАВ4-23. Chan+жена РАВ4-34. Topor НИВА5. Акула (Андрей, на сайте не зарегистрирован) Субару форестер6. kkk Опель Фронтера7. Алексей Г. Санта Фе8. А777 Сузуки Гранд Витара.9. SAS, Опель Фронтера Спорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте в эти выходные... нам хоть в субботу, хоть в воскресенье... На следующих нас не будет в городе. Потом смогу только в феврале. Предлагайте свои варианты по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, на сколько я помню у Фронтеры нет блокировок осевых диффов? Могу ошибаться.... Если это так то у тебя в плюсе клиренс, а в минусе вес :) Так что, с учетом снега, вполне можно и Фронтеру в состав соревнований включить.

Игорь привет. Если ты имеешь ввиду межосевой дифф, то его вообще нет, передок жестко подрубается. Так, что можно виртуально считать, что есть и заблокирован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь привет. Если ты имеешь ввиду межосевой дифф, то его вообще нет, передок жестко подрубается. Так, что можно виртуально считать, что есть и заблокирован.

Не, я имел ввиду осевые блоки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокировка заднего моста у 5-ти дверок бывает, у 3-х - нет.

У меня на 5- дв. самоблок стоит, жесткой блокировки вроде нет на фронтерах. Я про фронтеру Б говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 5- дв. самоблок стоит, жесткой блокировки вроде нет на фронтерах. Я про фронтеру Б говорю.

Самоблок это уже отлично... у нас то совсем осевых нет :( Это главная проблема РАВчиков, чуть диагонально вывесишься - ППЦ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дорогой друг, а меня то ты и забыл.....Доктор меня не замечают....Следующий... :lol::lol: 1. Chan+жена РАВ4-12. Bobs12 РАВ4-23. Chan+жена РАВ4-34. Topor НИВА5. Акула (Андрей, на сайте не зарегистрирован) Субару форестер6. kkk Опель Фронтера7. Алексей Г. Санта Фе8. А777 Сузуки Гранд Витара.9. SAS, Опель Фронтера Спорт 10 Dimass+1, Ниссан Патруль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоблок это уже отлично... у нас то совсем осевых нет :( Это главная проблема РАВчиков, чуть диагонально вывесишься - ППЦ!!!

А поподробней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа 4х4!С удовольствием откликнулся-бы,но работа.У меня Фронтера Б 5-дв. По возможности,после насилования авто,фото или видео в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я понял предложения следующие: 22-23 января, побережье в Куликово или Зеленоградске! :rolleyes: Какие будут ещё разумные предложения? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я понял предложения следующие: 22-23 января, побережье в Куликово или Зеленоградске! :rolleyes: Какие будут ещё разумные предложения? :blink:

На видео запишите. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самому слабо приехать? Вот и записал бы видео на радость всем :D

Из Советска видимо слабо, хотя Альберта будет не хватать с его могучими афоризмами!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Советска видимо слабо, хотя Альберта будет не хватать с его могучими афоризмами!!! ;)

Блин, я еще не совсем со всеми знаком... Альберт, для тебя специальные титры сделаем в видео... Типа "По заказу Альберта" :lol: Не вопрос, главное, чтоб собрался народ, а видео будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да совсем забыл! Думаю никто не будет против приглашения на мероприятие жён, детей, подруг и т.п? :P Насчёт мяса и ему сопутствующих ингредиентов - договоримся накануне! Активнее товарищи, остаётся 4 дня! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу только 23 января. А ещё нам нужен будет полноприводный эвакуатор с лебёдкой. Неплохо, если у всех будут динамические стропы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу только 23 января. А ещё нам нужен будет полноприводный эвакуатор с лебёдкой. Неплохо, если у всех будут динамические стропы.

Я смотрю всё по-серьёзу!!! :blink: Может лопатами, людской силой и присутствием других авто обойдёмся, а то думаю на все мероприятия такого рода придётся создавать отдельный бюджет! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу только 23 января. А ещё нам нужен будет полноприводный эвакуатор с лебёдкой. Неплохо, если у всех будут динамические стропы.

Так вродь бы один Гелик, один Патруль и один Монтерей есть ужо :rolleyes: Вот если и погода будет как вчера и сёдни, то ващще супербл будет :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...