Перейти к содержанию

Сбор на покатушки


Bobs12

Рекомендуемые сообщения

Странная закономерность - чем ближе час расплаты, там меньше желающих. В результате как обычно это и бывает, соберётся кампания старых друзей и парочка неприкаянных кого никого не знает. Я кстати так и не понял - начинали кажется со сравнения в плане бездорожья двух авто. К восьмой странице плавно перешли к шашлыкам и глинтвейну. Мне просто любопытно - каков всё-таки регламент ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы предпологаем, а Бог распологает. Сам валяюсь с температурой, жена тоже заболела. Ну и что делать? Одно радует, что будет еще возможность сравнить машинки, и весной и летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с другом оторвали шикарный "Уаз" в Советске на шикарных катках с грязевой резиной. Приложу все усилия побывать на покатушках, в качестве зрителя конечно, потому-что "Уаз" с тематикой мероприятия не вяжется. А вот попробовать пролезть где-нибудь для себя, лишним не будет.

 

Это на нем "...ночью "кончилось"сцепление в дремучем лесу Изображение..."?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная закономерность - чем ближе час расплаты, там меньше желающих. В результате как обычно это и бывает, соберётся кампания старых друзей и парочка неприкаянных кого никого не знает. Я кстати так и не понял - начинали кажется со сравнения в плане бездорожья двух авто. К восьмой странице плавно перешли к шашлыкам и глинтвейну. Мне просто любопытно - каков всё-таки регламент ?

Неприкаянные познакомятся с остальными! ;) Сравниваться могут все желающие в категории SUV (паркетники)!Шашлык и глитвейн по желанию! Регламент обсудим на месте! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч состоится в любую погоду! Шашлык тоже! Три семейства RAVов будут! А остальные извиняйте!!! Изображение

 

И зато все за одним столом усядемсяИзображение !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб найти еще водителя за руль... я бы водочки маханул бы... :D Завтра с друзьями припремся... мясо жарить будем. Неплохое пати получается.Всем больным желаю выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб найти еще водителя за руль... я бы водочки маханул бы... :D

А Вы не заморачивайтесь с двумя авто, проще на одном, с любимой женой за рулем! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не заморачивайтесь с двумя авто, проще на одном, с любимой женой за рулем! :D

Может ну его нафиг... давайте на электричке все приедем??? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вместо спиннинга бинокль, кресло и плед беру для пользы дела! Изображение

 

Ну правильно, и наблюдать за проведением мастер-класса.Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. давайте на электричке все приедем??? Изображение

 

И на ней будем проводить тест-драйвИзображение . Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на нем "...ночью "кончилось"сцепление в дремучем лесу  Изображение..."?

 

Сам в непонятках, видимо у старого хозяина уже были предпосылки к этому. Поэтому,в качестве бонуса к уазу,отдал комплект нового сцепления. Завтра буду менять. Обидно, досадно, ну ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду непременно. Возьму "группу поддержки". Если надо потягать-попробую.Правда резина -откровенное гомно :)

Изменено пользователем Удильщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами и душой и сердцем, но вы уже меня пугаете... :D

А как же Гранд Витара??? Собственно ее я хотел :D больше всех... :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их бин больной... Но Витара будет, не сегодня, конечно, но можете поверить, еще встретимся. Нам и самим интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...