Перейти к содержанию

Сбор на покатушки


Bobs12

Рекомендуемые сообщения

Я так понял, что наступления снега ждать придётся долго. Собираемся на "шашлык" в непролазные грязи или.......?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина под пятнахой лучше плющится... Да и мягче... и найти мудовую проще... Кстати я с радейкой разобрался. Фунциклирен. В Советск гонял, очень помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что наступления снега ждать придётся долго. Собираемся на "шашлык" в непролазные грязи или.......?

В снегу мы уже были :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно тута гонял на покатуху, знаю неплохие поля, рядом полигон, море и шикарная поляна в сосновом лесу со столиком и очагом и там всегда тихо при любом ветре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно тута гонял на покатуху, знаю неплохие поля, рядом полигон, море и шикарная поляна в сосновом лесу со столиком и очагом и там всегда тихо при любом ветре.

Игорек, супер!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорек, супер!!!

Давно хотел испытать Хонду и узнать предел её возможностей, только отсутствие помощи близко останавливало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу 15ку... Хотя сладко

Игорь, тута: http://forum.4x4club.ru/index.php?showforum=50 стока вариантов есть, было и будет. ПЭК рулит, доставка примерно 5 дней из Москвы после оплаты, РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел испытать Хонду и узнать предел её возможностей, только отсутствие помощи близко останавливало...

У меня последнее испытание закончилось стойкой моего Паджеро на передних фарах и 100$ в виде зарплаты водителю тягача. Три года уже прошло, возможности авто остались прежними, но мои уже другие. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, тута: http://forum.4x4club...hp?showforum=50 стока вариантов есть, было и будет. ПЭК рулит, доставка примерно 5 дней из Москвы после оплаты, РЕКОМЕНДУЮ!!!

Там ценники... Новая стоит 15-17. А там б/у за 12 15летние облезшие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что наступления снега ждать придётся долго. Собираемся на "шашлык" в непролазные грязи или.......?

За налимами ехайте :) И времени полно и места навалом :) И болото рядом :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За налимами ехайте :) И времени полно и места навалом :) И болото рядом :D

В таком разе,Москаля заведу.Я в теме.Да за такой закуской - нам край СВЕТА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...