Перейти к содержанию

Сбор на покатушки


Bobs12

Рекомендуемые сообщения

Давайте в 10-30. За переездом в Куликово. Опоздунов не ждем. :)

Серега, а что в 11 нельзя? или 10-30 это принципиально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11 нельзя! :)В 11 скажу, к половине двенадцатому соберетесь!Повторяю,сбор в 10-30! :)Все, я спать.Завтра же на покатушки рано вставать!Чего и вам желаю! :)

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опоздуны собираются к 11.00. :)

Сажусь рисовать таблички. Каждому подъехавшему после 10-30,на лобовуху - "ОПОЗДУН"! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сажусь рисовать таблички. Каждому подъехавшему после 10-30,на лобовуху - "ОПОЗДУН"! :)

Тогда светоотражаюшей, чтоб по возвращению было видно. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь резюмировала:"Хочу, папка, джип!". Как отказать ребенку?

Ну так дядя Сережа прокатил! :)А покатались здорово. Я так накатался, что когда довез Андрюху с семьей до дороги, назад уже было возвращаться в лом.С кем не попрощался - изиняйте :)Ждем фото.А машина у меня Зверь! :rolleyes: P.S. Кому помыть нужно своего коня, а нужно я так понимаю всем, на Лукойловской заправке на Кошевого, ребята отбили грязь, щеткой нанесли пену, смыли, отмыли трос, всего за 120 рублей! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....А машина у меня Зверь! :rolleyes:P.S. Кому помыть нужно своего коня, а нужно я так понимаю всем, на Лукойловской заправке на Кошевого, ребята отбили грязь, щеткой нанесли пену, смыли, отмыли трос, всего за 120 рублей! :)

Зверь!!!Помылся ты на шару :blink: С меня взяли 250р. и охреневали от количества грязи :DПриступаю к видео :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прошло классно, ребенок счастлив от переполненных эмоций, особенно в конце посиделок.На обратном пути решил выехать на дорогу на дальнем выезде... Я пожалел несколько раз... Три раза чуть в штаны не наложил из-за явной угрозы застрять посреди лужи... но моя маленькая амфибия выдержала и выехала. Еще раз убедился в хорошей проходимости своей машины (камнями не кидать, я сравниваю с паркетниками). Выехав на дорогу авто стало "не хуже" чем у Сереги (SAS) после преодоления полосы препятствий, да еще и по неопытности ехал с открытым окном... внутри было тоже красиво.Приехав домой решил совместить приятное с полезным и помыл машину сам, благо кёрхер и вода под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошее мероприятие! Узнаешь и постигаешь возможности своего коня.А я выехал там же, где заехал ;) На видео есть :P Скоро уже выложу, собираетцо, потом на Ютуб. Главная звезда видео - Сердж, он как Фигаро и тут и там :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всё самое интересное пропустили. Настоящие покатушки начались, когда за добавкой в деревню поехали. Крузаки на раз-два закапывались :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всё самое интересное пропустили. Настоящие покатушки начались, когда за добавкой в деревню поехали. Крузаки на раз-два закапывались :D !

И во сколько это было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра тем более не примут. Поприсыхает грязька то ! Но не стоит отчаиваться, у нас есть Кёрхер, заезжай отмоем, очередей нет, в праздничные дни скидки :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...