Перейти к содержанию

Сбор на покатушки


Bobs12

Рекомендуемые сообщения

Мы дома. Ребята, спасибо всем за встречу!!! За позитив и помощь!!! Приятно было увидеть старых знакомых и познакомиться с новыми людьми.Покатались тоже здорово. Решать как наши РАВчики не нам, а тем кто был и сам все видел. Мы с Юлькой сами приятно удивлены, т.к. пробовали то, что без Гелика и Паджерика рядом попробовать в голову не придет. Есть немного фото и видео. Обработаем и выложим.СПАСИБО!!!Техпомощи вообще ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТИЩЕ!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята - спасибо за встречу :rolleyes: Была рада всех видеть,со всеми познакомиться и пообщаться :)Вы классные))Довольна своим первым РАВчиком....юхуууу.... :D Получила море позитива от общения и море адреналина от покатушек :rolleyes:Спасибо всем и техпомощи особенно :Pваша Юлька :P

Изменено пользователем Strekoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно дома, завез дочу домой. Всем огромное спасибо за отличную компаниюИзображение . Нам всё понравилось, покатушки удались, оценка - «супер». Не ожидал такой прыти от RAVчиковИзображение, удивляясь их «танцам» на поле. Сегодня Лучший Водитель – ЮлькаИзображение (ник «Strekoza», если я правильно понял, вновь зарегистрированного на СК пользователя). Отдельный респект технической помощи Изображение (тьфу-тьфу слава Богу не пришлось ею воспользоваться). Кстати, надеюсь, что догнал покатушечных пассажировИзображение . Еще раз всем огромное спасибо. Ждем фото от Антона и Феликса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалею что не получилось приехать. После вчерашнего дня рождения товарища НЕ СМОГ! Ну прям как у Сердючки "та седьмая бутылка портвейна была лишней". Мастер класса не получилось. Звонил Сергею (SAS), грит все было классно, но я бы со своей резиной сел бы точно (это он обо мне).Все удачи.P.S. Жду фотки, не терпится посмотреть.

Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за поздний ответ, по-приезду домой обнаружил полный улёт винды, на скорую руку переустановил систему и теперь я с Вами! Покатухи выдались на славу! Не считая мелких и не существенных потерь (кое-что погнул, кое-что отвалилось)! Впечатлений выше крыши! Самоуверенность и надежду вручили сотоварищи из группы техподдержки, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Без них я бы туда не поехал ни в жизнь! Всё таки хорошо, когда за спиной есть люди с широкими плечами и немалым опытом! Родные тоже всем довольны! Всем спасибо за поддержку, тёплую компанию и душевное общение! Всем огромное спасибо. Ждём отчёты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое видео готово :rolleyes: Юлькин Среколет :Dhttp://www.youtube.com/watch?v=EBpRF8SqDBs

Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гелик помыл. Домой добрался. Благодарствую за гостеприимство. Коллеге на Mitsubishi Pajero респект и уважуха (в одиночку я б не управился) :blink: К следующим покатушкам - всегда готов. Ежели кого где дёрнуть - сигнал зелёная ракета !!! :D Всем спасибо, до следующих позитивных встреч. (и не ругайтесь на подводных охотников - они полезные животные :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал такой прыти от RAVчиковИзображение, удивляясь их «танцам» на поле. Сегодня Лучший Водитель – ЮлькаИзображение (ник «Strekoza», если я правильно понял, вновь зарегистрированного на СК пользователя).

 

Понял правильно и огромное спасибки :rolleyes:

Честно говоря я тоже была немножко в шоке от своего Стреколета,особенно после того как проехала по полю,распаханному нашей техпомощью-Женькой-Паджериком и ни разу не застряла)).

сама от себя и машинки была в восторге...правда ловила все и всех по салону автомобиля :D :D ,включая и chana. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем огорчило только одноИзображение ... не было возможности попробовать глинтвейн от Rusalka (Ольги)Изображение.

 

Странно! Видимо не на том краю стола стояли! :blink: Ольга обещала выложить рецепт в кулинарном разделе!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно! Видимо не на том краю стола стояли! Изображение Ольга обещала выложить рецепт в кулинарном разделе!!! Изображение

 

Не...а стоял на нужном краю, просто руль передать некому былоИзображение, поэтому и говорю, что пассажиров покатушек догонял домаИзображение .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! Просто здорово!!! Как я вам завидую... Надеюсь, это событие перейдет в традицию, вот и встретимся, на очередных покатушках. К примеру в мае. Можно и с ночевкой уже будет. Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! Просто здорово!!! Как я вам завидую... Надеюсь, это событие перейдет в традицию, вот и встретимся, на очередных покатушках. К примеру в мае. Можно и с ночевкой уже будет. Молодцы.

С ночевкой я на любое безобразие согласен :D Поддержу!!!

Славно погарцевали! Chan, расскажешь потом, пришлось что-нибудь из железа поправлять?

Да уже посмотрели... У меня все ОК. А у Юльки гремели пружины задние, они у нее лопнувшие давно. Чуток помяли пластиковую защиту движка, но она как-бы по дороге распрямилась почти, клипсы вставить и ОК... На заднем бампере оторвалась наклейка, которая защищает от камушков и песка... Так что все нормально. Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знал, что у меня резина-гомно :) . Пришлось помогать. И команда не по погоде была одета :) . Не ожидал, что соберётся столько народу! Класс! Очень понравилось.Жаль,что пришлось рано уехать.Чаще надо собираться вот так- просто.А то всё рыбалка, да рыбалка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...