Перейти к содержанию

Сбор на покатушки


Bobs12

Рекомендуемые сообщения

Так вродь бы один Гелик, один Патруль и один Монтерей есть ужо :rolleyes: Вот если и погода будет как вчера и сёдни, то ващще супербл будет :) .

Ладно, запишите в баланс Рокки. Соревноваться класс не мой, а вытащить вытащу. Больно шашлык на свежем воздухе нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжайте в Янтарный там на море места больше, чем в Куликово. Народ(рыбаков) пугать не будете ;) , да и лососёвых тоже. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вродь бы один Гелик, один Патруль и один Монтерей есть ужо :rolleyes: Вот если и погода будет как вчера и сёдни, то ващще супербл будет :) .

А у кого есть лебеда? Можно конечно потом будет вызвать, но это сильно затягивает выходные. А говно в местных полях неплохое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжайте в Янтарный там на море места больше, чем в Куликово. Народ(рыбаков) пугать не будете ;) , да и лососёвых тоже. :D

Да мы по пляжу не будем катаца. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу только 23 января. А ещё нам нужен будет полноприводный эвакуатор с лебёдкой. Неплохо, если у всех будут динамические стропы.

Здравая мысль. Не знаю чё там щас в полях, давно не был. Но чувствую - по нынешней подливе засадить там можно будет не только RAV4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно неплохой симбиоз учинить :).

Может без симбиоза с джиперистами? Своей толпы хватит :DИгорь, с лебедой Горлача на патруле пригласим :D Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рафик на дороге мы видели... По песку я и на хонде цивике ездил. Смысел собираца?

Игорь, а зачем крайности? Все-равно должен быть разумный подход. Зачем нам ехать туда, где Патруль через два метра встанет? Будем пробовать потихоньку там, сям... если не полезет, то лучше назад и в обход. Это и есть "включать мозги". А с разгона и дури можно и танк засадить... видали и такое.А про песок никто и не говорит... смысл по нему катацо? Можно хоть весь день... Тем более он сейчас как асфальт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравая мысль. Не знаю чё там щас в полях, давно не был. Но чувствую - по нынешней подливе засадить там можно будет не только RAV4

Там в полях глина и по имеющейся информации по весне в ту глину на зимней резине гелика засадить было не проблема...Так что техничку надо на правильных колесах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а зачем крайности? Все-равно должен быть разумный подход. Зачем нам ехать туда, где Патруль через два метра встанет? Будем пробовать потихоньку там, сям... если не полезет, то лучше назад и в обход. Это и есть "включать мозги". А с разгона и дури можно и танк засадить... видали и такое.А про песок никто и не говорит... смысл по нему катацо? Можно хоть весь день... Тем более он сейчас как асфальт.

Дык так неинтересно...Надо во как, чтобы творчески провести время, вытаскивая железо из какашек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошла ошибкаИзвините, произошла ошибка. Если вы не знаете, как пользоваться данной функцией или почему получаете сообщение об ошибке, обратитесь к файлам помощи.[#10171] У вас нет прав для скачивания этого прикрепленного файла.

Вот так всегда, когда криво вставлена фотка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в полях глина и по имеющейся информации по весне в ту глину на зимней резине гелика засадить было не проблема...Так что техничку надо на правильных колесах :)

Одно дело самому просвистеть - это как раз без проблем. А вот коли тянуть кого - тут мона и опарафиницца :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда, когда криво вставлена фотка...

Да как ее вставить правильно... вставляешь как всегда, первый раз сам ее на страничке видишь, а после перегрузки странички корявится и больше не открывается. Что-то на форуме не ладно с этим делом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поеду, предлагаю 23.01.2011г. в 12.00 п. Куликово,по берегу вдоль обрыва (не по пляжу) от р. Улейки до р. Забавы, сбор можно за переездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...