Перейти к содержанию

Поменяю электромотор с аккумулятором


Рекомендуемые сообщения

Поменяю комплект электромотор MotorGuide mg 30 ht (0,27 л.с.)(5 скоростей вперёд - 2 - назад, подходит для лодок с макс. водоизмещением 560 кг.) + тяговый аккумулятор 90 Ah. Состояние - муха не сидела. Цена комплекта в магазине - мотор - примерно 7200 р., аккумулятор - примерно 5600 р. Причина обмена - приобрёл бензиновый ПЛМ. Поменяю на навигатор или эхолот примерно той же ценовой категории. Комплект идеально подходит для троллинга и совсем не подходит для любителей "поМАГЕЛАНИТЬ" а-ля Фёдор Конюхов потому, как максимальная скорость примерно 5 км/ч, а заряда батареи хватает на 5-6 часов работы мотора на максимальной скорости. Предложения в личку или по телефону 8911464483один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2-3 скорости на сколько часов хватает аккумулятора ?

Не эксплуатировался в этом режиме на протяжении всей рыбалки, но, думаю, что хватит на полноценную рыбалку (часов 12 непрерывной работы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продам. Для кордоновцев цена комплекта - 6500 р.

Оставь себе. У меня троллинговый мотор пять лет лежал невостребованный. Сейчас опять хочу поставить параллельно к бензину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы оставил, да и деньги не так нужны, но за 5 лет любой аккумулятор сдохнет, а это половина стоимости.

А аккум какой? Ну, марка? И сколько был в эксплуатации? Может заинтересует... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000 р.

Есть вариант.Зарежаем,катаем,берём.Купили на форуме мотор с аккамулятором за 11000 тыров.Аккамулятор дохлый - 2 часа на 3 скорости.Если условия подходят? т. 8-921-6 10 10 16.Завтра буду в городе,подъеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...