Перейти к содержанию

otto

Members
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент otto

  1. я бы сказал, что по нашей погоде - это летний.
  2. Думаю, что это бред. Его численность резко поубавилось в где то в промежутке 95-99г. Тогда пластиковой посуды и не было толком. А про её сжигание я вообще молчу. Помню в где то 95-96г. стали закрываться ЦБЗ и раков в Преголе стало вроде больше, и вода стала чище, но потом в течении года или двух - рак практически вообще пропал (в районе "элингов Нептун"), но в районе Гвардейска - мы раков полавливали ещё где-то до 98г. С тех пор я раков больше не ловил. Видел, что подвохи в Озерках раков ловили, но он был весь мелкий.
  3. Спасибо, но блин с "али" долго ждать, а нужно на этой неделе купить.
  4. Подскажите, может кто видел в продаже надувные подушки по типу как в "нырке" были? Или кто знает - где такое глянуть можно?
  5. Из этого как бы цена должна складываться.
  6. Не понял, v-brake? А v-brake- это разве не тип тормозов? Я не специалист конечно, но в описании и на фото тормоза гидравлика. При чём тут тогда v-brake? Но я спрашивал про передний переключатель (про машинку), это то, что цепь переключает на системе (шестернях которые на каретке).
  7. Какой передний переключатель? Какой размер рамы и колес?
  8. Фото в конце темы. http://f0rum.tis-dialog.ru/viewtopic.php?f=59&t=523087&sid=3e3d97b80f95f5c94128a8ebecd56afb&start=192 Там на эвакуаторе виден телефон,я думаю место можно у него уточнить.
  9. Мда...чую я, что расстреляют кореяйца.
  10. Ответили, что метала нет. Телефон выключен три дня. Может уехал куда или поменял его.
  11. Всем спасибо. В понедельник буду обзванивать.
  12. Случаем никто не продает трубы квадратные для забора 50*50, те которые с автотора раньше продавали. Или может кто знает где их сейчас продают? А то я все контакты по растерял.
  13. Вчера в Грибках. Народу много, грибов мало. Но мы правда поздно приехали. Итого грибов белых - только на суп. На двоих пятилитровое ведерко мелких беленьких.
  14. И я бы тоже взял пяток банок на пробу.
  15. А прошивку менял? Я то же такой купил, но что то я и камерой не очень доволен, да и другие косячки раздражают. Но я им пока усиленно не пользовался, так, чисто символически поигрался и дома положил.
  16. На рынках стала появляться. Правда цена не радуют - 300-330р. По идеи, должна уже массово заходить.
  17. Выдохните. Человек написал Где вы видели на нашей таможне в Советске - литовцев? И как, на то что они не пускают человека в Литву или в Советск, могло повлиять маскишоу нашего ФСБ? Я так понял, что человек прошел наших погранцов и таможню, а теперь стоит перед Литовцами единственным на ПП, а они его не запускают. Или на оборот - не выпускают на родину. По тому как, что человек пишет - "Чета мне С литовцами не везет", а не "с нашими".
  18. Так это наших положили наверное, а не Литовцев. Связи нет. Или Наше ФСБ уже Литовскую таможню "кладёт"? Тогда может и Литва уже снова "Нашей" стала?
  19. А чёрных груздей, никто не встречал сейчас?
  20. Нет. Это не подберёзовик-переросток. Это 100%. Простой подберёзовик я не с чем не перепутаю. А эти,были и маленькие, точно такие же, черные ножки и черная мякоть (трубки)
  21. Товарищи просвети меня по этому грибу. Можно есть или нет? А то часто попадаются, а брать боязно.
×
×
  • Создать...