Перейти к содержанию

babiryc

Members
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент babiryc

  1. Насос Bravo BTP 12 включается и сразу выключается. Подскажите где можно починить?
  2. Сколько будет стоить такой жилет на 105 кг ?Спасибо.
  3. Почему нет? Если можно по подробней? Мой телефон 8-921 261 2386 Валерий
  4. Скорее всего потребуются. Я все обстоятельно узнаю и свяжусь с Вами.
  5. Был сегодня там. Все закрыто, не работает и не известно когда будет работать.Так охранник сказал.
  6. Требуется разместить друзей(4 чел) на побережье Калининградского залива в конце июля на 7-10 дней.Желательно в районе Взморья или Светлого (домик или жилой эллинг).Может кто,что посоветует. Основная задача рыбалка. Спасибо Валерий.
  7. Мотор 5 л.с. одного на глисс выводит спокойно. Стоя ловить можно,но конечно не так комфортно как на паелке. Вес и простота сборки огромный ПЛЮС!
  8. "Ты молодой Горячий! Я тоже был огонь сейчас потух немного хотя дым еще идет иногда". Эх ребята какие Ваши годы,встретимся когда вам будет 55 тогда и побеседуем о сборке-разборке Буш Кайман 360.Извините если обидел кого своей радостью
  9. А можно поточней, где на Нарвской? Я там не был ни разу. Спасибо.
  10. Сегодня в четвертый раз был на новой лодке. Впечатления только положительные! Сборка - разборка 20-25 минут .Очень доволен! Спасибо еще раз ВСЕМ, кто поддержал меня в этом решении!
  11. Улица Фрунзе 15А Седьмой континент второй этаж. Тел. 8-911-459-19-50
  12. Артем привет! Ждать не захотел поэтому купил то что есть Reef 320 НД если научусь фото загружать то покажу. Еще раз спасибо за участие.
  13. Лодку купил. Спасибо ВСЕМ за участие! Писать больше не буду, а то я раздражаю тут некоторых. С уважением Валерий.
  14. Все, распродал свой флот! Теперь пути назад нет, надо что-то покупать. А что? Хотя нет, один вопрос снят: если лодка, то с нднд. А вот с маркой пока нет четкого ответа, одни сомнения. Видел в живую и руками трогал только REEF. Впечатление не плохое, искал какие-то отзывы и мнения пользователей, пока не нашел. Может кто что -то слышал, поделитесь. Заказывать что-то не видя не хочу да и ждать... Кроме REEF у нас еще продаются лодки НДНД? 4.Обязательно соблюдение Правил русского языка, хотя бы элементарных в объеме общеобразовательной школьной программы до 4-го класса включительно. Хотя бы в части того, что любое предложение начинать надо с заглавной буквы, а слова в нем разделяются пробелом, но не восклицательными-вопросительными или прочими знаками.
  15. Спасибо буду иметь ввиду.Видел пока только одну Reef330 Питерская.Вот ARCHY разрешил его лодку посмотреть .Буду смотреть сравнивать.
  16. Случилось так что хранить лодку(Quicksilver 310) в накаченном состоянии мне теперь негде! И тут увидел рекламу о продаже лодок с Надувным Дном Низкого Давления.Пришел,увидел,поднял (лодкаReef 335 ) весит всего 34 кг! Короче говоря я взял ее на плечо и понес... ЛЕГКО. Были бы деньги(30 тыс) купил бы сразу, хорошо что их не было с собой.Покупать надо нехотя, с холодной головой, ПАПА так говорил! А я честно говоря "пооплыл" от увиденного! Особенно вспомнив очередную сборку-разборку. Вот теперь прошу-ОТГОВОРИТЕ меня или... C Уважением Валерий.
×
×
  • Создать...