Перейти к содержанию

Продается лодка + мотор + прицеп


Рекомендуемые сообщения

Знакомый продает пластиковую лодку с подвесным мотором Джонсон 15 сил и прицепом. Всё в отличном состоянии и с документами. К лодке полный набор обязательных приблуд для ГИМСа. За всё просит 125 000 рублей.

 

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый продает пластиковую лодку с подвесным мотором Джонсон 15 сил и прицепом. Всё в отличном состоянии и с документами. К лодке полный набор обязательных приблуд для ГИМСа. За всё просит 125 000 рублей.

Если по отдельности,то мотор можно прикупить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу сказать - даром практически...

Незнаю что тут даром,цена нового комплекта,если не дороже!!!Зайдите в ФишБот,там такие лодки продавались,и недорого.прицеп самопал,хоть и зарегистрирован.Сама по себе лодка,озеро,река,в заливе если только в штиль,что здесь хорошего,лучше Буша взять 4метрового,гоняй куда захочется.ИМХО!!!Артём,а мотор то,с короткой нагой???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор с короткой ногой. Я видел эту лодку на воде только один раз, из плюсов - много места, уверенно держит направление, но это была Преголя и волна небольшая. В заливе на ней тоже будет удобно, но при небольшом волнении (лично моё мнение). В море на ней делать нечего, при сильной волне будет черпать воду (опять же моё мнение, сам не видел). Для спокойной воды отличный вариант, скорость этот мотор развивает около 33 км/ч.Цена установлена не мной, согласен, что на эти деньги можно подобрать вариант ПВХ. Но это уже кому что надо.Ещё раз напомню, что состояние отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...