Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Цена 3500 р. Емкость 1000 литров. Годится для воды, дизтоплива. С верху горловина 25 см, с низу кран.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена 3500 р. Емкость 1000 литров. Годится для воды, дизтоплива. С верху горловина 25 см, с низу кран.

Юра, сколько штук у тебя из есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, сколько штук у тебя из есть?

17 шт или 18. Для крупного опта скидка :)емкости мытые внутри. Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена 3500 р. Емкость 1000 литров. Годится для воды, дизтоплива. С верху горловина 25 см, с низу кран.

В магазине встречал дешевле . Не серьезно все это как-то .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет в каком магазине, если дешевле 3500 я бы прикупил парочку.

На счет дешевле, я думаю или давно или на том берегу или еще чего-нибуть. Какое предложение? На сколько дешевле? Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине встречал дешевле . Не серьезно все это как-то .

Зайдите в интернет с запросом "еврокубы 1000 л" и если найдете продажу в России дешевле 4000 руб (даже не мытый и оптом от 40шт), дайте мне ссылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в интернет с запросом "еврокубы 1000 л" и если найдете продажу в России дешевле 4000 руб (даже не мытый и оптом от 40шт), дайте мне ссылку.

http://yaroslavl.pulscen.ru/products/yomkost_kubicheskaya_litrov_6029327
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел не поленился. Цена от 2500 до 5500 заявлена. Позвонил. Сообщаю результат: 5000 руб при покупки от 30 шт и более. И в Ярославле. Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в интернет с запросом "еврокубы 1000 л" и если найдете продажу в России дешевле 4000 руб (даже не мытый и оптом от 40шт), дайте мне ссылку.

А зачем нам Россия, у нас свой рынок, я например купил 2 емкости по 2700 каждая, там еще около 10 штук осталось т.335454, в тот же день была договоренность с другим продавцом о цене в 2000 за емкость (причем с учетом доставки), но сорвалось так как пока продавец был в отпуске кто-то их продал за него :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел не поленился. Цена от 2500 до 5500 заявлена. Позвонил. Сообщаю результат: 5000 руб при покупки от 30 шт и более. И в Ярославле.

Бывает.... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нам Россия, у нас свой рынок, я например купил 2 емкости по 2700 каждая......

Ул. Дзержинского , за ж. переездом следующая остановка . Слева - стройматериалы . Баки по 2700р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...