Перейти к содержанию

Продам Тойота РАВ4


Рекомендуемые сообщения

Изображение

 

Тойота РАВ4 1998г.в.(рестайлинг), 5ти дверный, пробег 240000км., 4х4, автоблокировка центр.дифференциала, АКПП, кондиционер, гидроусилитель, центральный замок, все электростекла, электрозеркала, сигнализация, обогрев сидений, магнитола JVC с USB, сабвуфер.

 

Техническое состояние в норме, требуется замена задних пружин (одна лопнула), и что-то кондей не очень холодит (наверно дозаправка нужна)

Самая главная проблема - кузов. Не битая, но там, сям царапины, сколы, есть пара ржавых жучков.

 

На машине предыдущим владельцем перед продажей заменена коробка, поставили контрактную с пробегом 7000км., пробежала у меня около 40000км. жижу менял. Также он заменил полностью рулевую рейку на оригинальную, новую. Я поменял оба радиатора, т.к. терлись друг о друга и дотерлись :) Ну остальное по мелочи в подвеске я содержал в порядке. Масло, фильтры всегда во время и хорошие.

 

Если покрасить, цена в Калининграде около 350000р., но нужны срочно деньги поэтому отдам значительно ниже рыночной цены. 280000т.р. Немного могу скинуть на пружины и заправку кондея, на покраску скинул дальше некуда :D А может и не надо ее красить, если ездить по лесам и рыбалкам.

 

Вот ценники, изучайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда он поржаветь успел?

Он не ржавый. На задней левой арке жучок и еще где-то небольшой. Остальное - сколы, царапины, малюсенькие вмятинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена действительно хорошая. Сегодня звонил по Рафу, единственному в газете с МКПП, 98г из косяков: рулевая рейка течёт, масло из под прокладки давит (не понял то ли крышки, то ли головки, по подвески сайлентблок, в зад малость ударен. 350 тыс. торг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена действительно хорошая. Сегодня звонил по Рафу, единственному в газете с МКПП, 98г из косяков: рулевая рейка течёт, масло из под прокладки давит (не понял то ли крышки, то ли головки, по подвески сайлентблок, в зад малость ударен. 350 тыс. торг.

Да уж, куда лучше. За такую разницу можно не только покрасить, но еще расписать под хохлому :D
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай на ней завтра в оговоренное место, распишем! :P

Тогда мы ее там и оставим :lol: Да я бы с удовольствием на ней отжигал по рыбалкам, но на ней фаркопа нет и не могу найти :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, дамы и господа. Цена на текущую неделю до след. понедельника 260000руб.

Потом отдаю в покраску, начищаю до блеска и потом торгую по 350000руб.

 

А даааа, забыл указать, что на авто установлено газовое оборудование (сервисмены говорят хорошее), но нет самого баллона.

Плюс отдаю еще комплект на литых дисках летняя резина 17".

Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, дамы и господа. Цена на текущую неделю до след. понедельника 260000руб.

Потом отдаю в покраску, начищаю до блеска и потом торгую по 350000руб.

 

А даааа, забыл указать, что на авто установлено газовое оборудование (сервисмены говорят хорошее), но нет самого баллона.

Плюс отдаю еще комплект на литых дисках летняя резина 17".

 

Фу, какая агрессивная реклама :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как говорится: "Кто не успел, тому так и надо!!!" :D Завтра загоняю авто на кузовные работы, замену лобового стекла, полную химчистку салона.Цена на выходе будет зависеть от товарного вида. И поскольку краситься будет полностью, салон не протертый, пластик не царапанный, все исправно и работает, шикарные 17" диски... думаю будет изумительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...