Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Однозначно ПВХ, с резиной попадос может быть конкретный. По моему мнению, нет сейчас качественных резиновых лодок, как раньше были.А если и есть то очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, лодка хорошая! Один недостаток все же по моему есть - это не надувное дно, которое при установке жесткого фанерного дна очень легко пробить, например об камни...

Надо ОЧЕНЬ постараться, чтоб продырявить ПВХ. В сравнении с резинкой, разумеется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за такое участие!!! В общем думали вчера с женой, и пришли к такому выводу - Судзумар мне не по карману...Уфимки, т.е. Пираньи самодельные, за 8200 рублей, мне показалось не совсем надежные...А вот Турист - 3, с транцем для подвесного мотора, всего за 6000 руб., мне очень понравился!Еще понравился Фрегат М2, тоже с транцем и еще с жестким дном, правда просят за него 9500 рублей...Думаю на чем остановиться...Вот кто что про Фрегата может сказать?

Фрегата М-2,с транцем под эл.мотор-нету.Есть Фрегат М-3, в новой комплектации,под покупку дополнительно транца,за отдельную плату.Если предлагают Фрегат с транцем под мотор,с жестким дном,не задумывайся,дружище,если еще и за 9500,бери не раздумывая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот материал ПВХ, в походных условиях, можно заклеить за 30 минут! С резиной всё намного сложнее.ПВХ – однозначно!

Резину можно заклеить за 10 минут.О прочности резины. За всю свою жизнь, не пробил ни одной лодки, а их у меня было прилично. Примерно то же самое могу сказать о спиннингах. Ни одного не заломал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упаси боже в таких лодках т.н. "жесткий пол".Надувной высокого давления, пожалуй - да. Но резко ворастет цена.Посему, лучшее на мой взгляд решение - решетчатая слань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резину можно заклеить за 10 минут.О прочности резины. За всю свою жизнь, не пробил ни одной лодки, а их у меня было прилично. Примерно то же самое могу сказать о спиннингах. Ни одного не заломал.

Слава, к полному уважению к Тебе, не могу поверить… Извини! Были и «нырки», и «увимки»… Мучился не раз. Месяц – два, и заплатки начинали «травить». Думаю, у тебя есть секреты… Поделись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1981 по 2006 год пользовался отечественными лодками (резиновыми), клеил всего один раз Уфимку, да и то не прокол, а прожог :blink:, даже не знаю как он образовался. "Волна 2" (с олимпийской символикой) эксплуатировалась лет 15 и сейчас лежит в гараже (дорога как память).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Волна 2" (с олимпийской символикой) эксплуатировалась лет 15 и сейчас лежит в гараже (дорога как память).

Отец купил "Волну" когда мне было лет 10. Будете смеяться, но она у него до сих пор в эксплуатации и в хорошем состоянии. За 40 лет он только клапаны менял.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай скажу, что практически по цене Фрегата у нас можно купить аналогичные по размеру лодки NordBoat. Только материал будет ПВХ лодочных артикулов 900 г/кв.м., а не тентовая 600 г/кв.м., транец - в комплекте, крепления сидений на уровне борта, ручки для переноски и другие полезные мелочи.Единственный минус - нет в наличии. Поэтому придется подождать, пока придет очередной контейнер. Тем более, что "под заказ", да ещё и зимой - всегда дешевле.

Ну прям уж и по цене Фрегата? Да еще и с транцем в комплекте... И дно небось надувное?В принципе "не горит", готов и подождать...Цену пожалуйста дайте, и хотя бы приблизительно сроки - когда я ее смогу получить?.

Фрегата М-2,с транцем под эл.мотор-нету.Есть Фрегат М-3, в новой комплектации,под покупку дополнительно транца,за отдельную плату.Если предлагают Фрегат с транцем под мотор,с жестким дном,не задумывайся,дружище,если еще и за 9500,бери не раздумывая!

Да, согласен! Но оказывается это вообще не М2, и не М3, а M-280R... И жесткое дно самодельное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрегат М-280R снят с производства года два назад.Но лодка отличная,если еще и состояние неплохое.Года два,без дна она стоила,где-то 11000 рублей.ПВХ не тентовый,как некоторые пишут,но тоньше чем у NordBoat.Но мягче,его можно сдувать и накачивать,складывать многократно,а не возить в накаченном состоянии постоянно.Этот Фрегат эконом-класса,соотношение цены и качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей Омеге-21, 9-ой год пошёл :)з.ы. Ток весло сломалось, Жень (ЕвгенийСт) которое ты давал :D Последнюю рыбалку грёб "ложками"Если что, приму в дар лопатку от черенка... самовывоз :rolleyes:

Где-то ещё лежит черенок со сломанной лопаткой и лопатка со сломанным черенком... Позвони мне в 20.00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все осталось в силе, по прежнему ищу лодку...Смотреть первый пост в этом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросу заказа лодок звоните по тел. 76-11-00. А также моторов.

Второй день не могу по этому телефону дозвониться, ни кто не берет трубку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке можете оставить свой номер, я перезвоню.... на мобильные, если не поднял трубку, стараюсь сам перезванивать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда Фрегат,у Елены Исаевой!

Простите, а Елена Исаева это кто? И как с ней связаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...