Перейти к содержанию

Honda BF5 продам


Рекомендуемые сообщения

Honda BF5 (5 л.с.), короткая нога, 4-х тактный, куплен в феврале 2011, на гарантии, состояние нового мотора, за 33000р.

К мотору соответственно вся штатная комплектация.

 

Изображение Изображение

 

89114561132

Олег

Изменено пользователем Spinnolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из магазина вывез,цена уже меньше, как минимум на 30%,а уже у Вас 8 месяцев.Ему цена 25000 по состоянию.Тем более,на глиссер при длине лодки 3.20,и если два человека,не вытянет.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из магазина вывез,цена уже меньше, как минимум на 30%,а уже у Вас 8 месяцев.Ему цена 25000 по состоянию.Тем более,на глиссер при длине лодки 3.20,и если два человека,не вытянет.С уважением.

Желание купить идеальный(состояние), ГАРАНТИЙНЫЙ мотор с наработкой 40часов (15 из которых обкатка) за полцены понимаю..Но не разделяю. По поводу -30% это верно, поэтому моя математика такая: 49900(цена оф.дилера у нас в городе)-30%=30000р. и без торга :). А по поводу 8 месяцев, то те кто знают что такое моторы Honda подтвердят что для него это не срок, скорее польза ;) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может впридачу идёт дружеская улыбка и крепкое рукопожатие?

А можа и пацлуй!.. :wub::D Изменено пользователем kolombo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание купить идеальный(состояние), ГАРАНТИЙНЫЙ мотор с наработкой 40часов (15 из которых обкатка) за полцены понимаю..Но не разделяю. По поводу -30% это верно, поэтому моя математика такая: 49900(цена оф.дилера у нас в городе)-30%=30000р. и без торга :). А по поводу 8 месяцев, то те кто знают что такое моторы Honda подтвердят что для него это не срок, скорее польза ;) .

Видел я одного хлопца,который новым мотором подцепил целлофановый пакет и спалил поршневую!!!И это за одну рыбалку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...