Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я б видео карту  примомбил- nvidia geforce   бюджет- 4000  т.р.  может у кого видюха  лишняя ?  мамка потянет  мощную- 1 тр- 4 ядра .

 

Такая (nvidia geforce 8600 gts) где-то лежит, надо посмотреть. Снял с башни полтора-два года назад.

Дрова под нее найти в интернете можно. Просто подарю (за бутылку пивка).

Если кто поедет в Советск, а затем в Калининград, после 06.01. звоните, передам.

PS Надо еще знать, что мамка раздает, но влезет под слот PCI-E + питание требует.

Вот:

http://i68.fastpic.ru/big/2014/1226/44/13d29ad5add2e9b81183b704703f3e44.jpg

Да, разъемов VGA нет, только DVI, либо через переходник. 

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Маяке", спускаешься на 0 этаж в книжный магазин, там есть каморка, парень там ими и торгует и прошивает(взламывает) и в дальнейшем тех. поддерживает, брал у него, очень доволен, зовут Иван. Больше даже голову не ломай где и какую купить! Да, бери сразу с KINNEKTом, не пожалеешь, будете скакать всей семьей. Если есть вопросы, звони ;) .

Юра, но не ожидал тебя на выходе увидеть! :blink:  Мокрый весь был и руки заняты, еле до машины дотащил! Так и не поговорили, но за "наводку" спасибо! Иван, действительно шарит в боксах, рассказал, что мне надо и не надо! В общем взял слим с кинектом, плюс прошивка фрибут и полный HDD с играми... Обошёлся нынче в 24900! 

 

P.S. Когда увидел Ивана - развернулся и вышел прочитать вывеску магазина (у него бицепс, как моя голова)! :D  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В общем взял слим с кинектом, плюс прошивка фрибут и полный HDD с играми... Обошёлся нынче в 24900! 

 

 

Сколько? 24900.  Не хило он тебя развёл, сказал бы что нужен кинект, я бы тебе его так отдал+30 игр.

За эти бабки PS 4 можно ухватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько??? 24900.  Не хило он тебя развёл, сказал бы что нужен кинект, я бы тебе его так отдал+30 игр.

За эти бабки PS 4 можно ухватить.

Вова, а ты в курсе про евро и доллар? В магазинах давно был? :o 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, но не ожидал тебя на выходе увидеть! :blink:  Мокрый весь был и руки заняты, еле до машины дотащил! Так и не поговорили, но за "наводку" спасибо! Иван, действительно шарит в боксах, рассказал, что мне надо и не надо! В общем взял слим с кинектом, плюс прошивка фрибут и полный HDD с играми... Обошёлся нынче в 24900! 

 

P.S. Когда увидел Ивана - развернулся и вышел прочитать вывеску магазина (у него бицепс, как моя голова)! :D  :P

Поздравляю с покупкой! Если честно, то от неожиданной встречи тоже опешил! :) Да Иван не хилый малый :lol: !

Изменено пользователем yura pillau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая (nvidia geforce 8600 gts) где-то лежит, надо посмотреть. Снял с башни полтора-два года назад.

Дрова под нее найти в интернете можно. Просто подарю (за бутылку пивка).

Если кто поедет в Советск, а затем в Калининград, после 06.01. звоните, передам.

PS Надо еще знать, что мамка раздает, но влезет под слот PCI-E + питание требует.

Вот:

http://i68.fastpic.ru/big/2014/1226/44/13d29ad5add2e9b81183b704703f3e44.jpg

Да, разъемов VGA нет, только DVI, либо через переходник. 

Сижу в деревне, облизываюсь и думаю- как-бы с Советска забрать и отблагодарить при этом. Залез сейчас в железо- все подходит, единственное- да, переходник будет нужен, но это мелочи.

Изменено пользователем Kiosi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, не знаю, может и подойдет.

В общем, думай, для хорошего человека - не жалко. Мне, без надобности. Надо сказать, что нормально проворачивала все нормальные шутеры...

ЗЫ. Доп. питание обязательно, без него карта работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, не знаю, может и подойдет.

В общем, думай, для хорошего человека - не жалко. Мне, без надобности. Надо сказать, что нормально проворачивала все нормальные шутеры...

ЗЫ. Доп. питание обязательно, без него карта работать не будет.

Альберт, я уже покурил немного тему - немного разобрался, думаю запущу. Потом решим как обменяться, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор- Intel Core 2 Duo CPU  E6750 2.66 GHz

ОЗУ 3.00 ГБ   32-х разрядная

Примет ли nvidia geforce 8600 gts ?

Прикалываетесь что ли? Встанет, как родная. Единственно, что нужно - дополнительное питание, которое должно быть на БП компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикалываетесь что ли? Встанет, как родная. Единственно, что нужно - дополнительное питание, которое должно быть на БП компа.

 Игорь, насчет доп.питания на  БП само собой, просто курю разные форумы чтобы избежать ошибок, а то у одного повисела видюха, а потом комп сдох. Вот таких вот казусов не хочу.

С наступающим !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, потеряем пацана и Деньку тоже! :lol:

Пипец! Я в Ахтунге!

Утром скакали под кинект - мокрые до трусов, сейчас любимый Call of Duty, сынок отобрал джостик, чуть не выронил от вибрации!

В общем пошёл я на кухню продолжать разговор с Джеком Денилсоном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец! Я в Ахтунге!

Утром скакали под кинект - мокрые до трусов, сейчас любимый Call of Duty, сынок отобрал джостик, чуть не выронил от вибрации!

В общем пошёл я на кухню продолжать разговор с Джеком Денилсоном...

Дурдом. Начало. Поехали на рыбалку? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не совсем в ту тему...

Но погоды нет, бухать надоело, приставок всяких тоже нет. Штопор и Бобс поиграть не приглашают.

Подскажите какая сейчас прикольная стратегия. Или лучше "Эпохи Империй" так ничего и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не совсем в ту тему...

Но погоды нет, бухать надоело, приставок всяких тоже нет. Штопор и Бобс поиграть не приглашают.

Подскажите какая сейчас прикольная стратегия. Или лучше "Эпохи Империй" так ничего и нет?

Качни, Машинариум.  Я тут тестя подсадил, так он мне даже ночью звонил, куда бежать и что делать. 

Изменено пользователем shtopor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Я в колл о-в дьюти и играю. На х боксе. Чума.

По сетке? Или так, по накатанной :)

Изменено пользователем shtopor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вульфа и про охоту забрал бы! :rolleyes:

Володя забери всё! Уже приготовил и пакет уложил.

У меня эти игры не идут, перешел на Xbox Live

Изменено пользователем shtopor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...