Jump to content

Recommended Posts

Сегодня, очередной матч на xbox360 FIFA 13 по сети, сломал Аргентину. Кержаков забил вот такой гол :rolleyes:

Вернее я забил ;)

http://www.ea.com/ru/football/videos/ugc/155397517

Кержаков такой не забъет! Аргентине.

Изображение

Edited by gismo
  • Like 5

Сегодня ломал голову - чего бы подарить мальчику на Новый Год. Вроде есть всё - планшет, смартфон, ноутбук, спиннинг с катушкой...

Товарищи сказали, что я отстал от жизни и посоветовали Xbox!

Я в них нехрена не шарю, ибо не было в нашем детстве такой заморочки. Зашёл в инет - есть обычные (за них вроде что-то доплачивать придётся, типа лицензия), есть freeboot какие-то, есть детские, ну и т.д.

Кто у нас тут продвинутый? Подскажите что взять и где? :o  :blink:  :wacko:  

Володя, я тоже хотел взять новый Xbox One? Почитал отзывы и забил на это дело, стоит дорого и ещё консоли сырые. http://gamerstv.ru/articles/i1376.html

Мой малой 5 лет, уже мой бокс отбирает. А я играю только по сети и только в футбол, других игр нет. 

Бери эту 

Edited by shtopor
  • Like 1

В "Маяке", спускаешься на 0 этаж в книжный магазин, там есть каморка, парень там ими и торгует и прошивает(взламывает) и в дальнейшем тех. поддерживает, брал у него, очень доволен, зовут Иван. Больше даже голову не ломай где и какую купить! Да, бери сразу с KINNEKTом, не пожалеешь, будете скакать всей семьей. Если есть вопросы, звони ;) .

• Like 2

В "Маяке", спускаешься на 0 этаж в книжный магазин, там есть каморка, парень там ими и торгует и прошивает(взламывает) 

Прошивать консоль уже не модно, сейчас игры идут с возможностью игры по сети, а это другой адреналин. 

И на торрентах игр на халяву полно! :rolleyes:

Я могу тебе их бесплатно отдать, штук так 30 :rolleyes:

• Like 1

И на торрентах игр на халяву полно! :rolleyes:

Володя, я пробовал записывать игры, но это такой гемор, двухсторонняя  болванка DVD нужна+ прога пишущая, да ещё на определённой скорости. Короче из десяти попыток, у меня ни одна игра не пошла, черпал инфу с нета.

Я тут в Вестере, прикупил сынку сегу мега драйв 2+75 игр на кассете, 800 рублей стоила, я и сам не прочь в неё погонять, там и тетрисы и стрелялки, короче есть что вспомнить :rolleyes:

Володя, я пробовал записывать игры, но это такой гемор, двухсторонняя  болванка DVD нужна+ прога пишущая, да ещё на определённой скорости. Короче из десяти попыток, у меня ни одна игра не пошла, черпал инфу с нета.

А с флешки играть нельзя? Или на диск скинуть? :wacko: 

...Xbox 360 Slim 500gb прошитый, установлен фрибут, что позволяет запускать любые игры/аркады/дополнения с внешних носителей(флешка/хдд) бесплатно! :blink:  :huh:  :o

Edited by Bobs12

...Xbox 360 Slim 500gb прошитый, установлен фрибут, что позволяет запускать любые игры/аркады/дополнения с внешних носителей(флешка/хдд) бесплатно! :blink:  :huh:  :o

Так и есть, только сеть для тебя закрыта, то есть открыта, но если ты начнёшь играть по сети с левой игрой, твою консоль банят и она теряет выход в интернет, становится овощем для игры на левых болванках. А там и полноценный браузер, ютюб и масса всякой хрени.

Правда за это нужно заплатить 1800 рэ в год +/-

Edited by shtopor

...А там и полноценный браузер, ютюб и масса всякой хрени.

Правда за это нужно заплатить 1800 рэ в год +/-

Ну и на кой?.. :)

• Like 2

Мне в свое время такое нравилось:

cf297d31117b9c65e0e4ede87e8df2c3.jpg

Вырос нормальным (как мне кажется  :D) человеком. Люблю женщин и алкоголь, чо делать?.. 

Вованы, признайтесь, себе берете?  :lol:

• Like 1

Как на кой Игорь, ну погоди и разные мульты крутят на нормальном телевизоре, а то дай на компе посмотрю, хотя разных планшетов дома куча.

Мне в свое время такое нравилось:

cf297d31117b9c65e0e4ede87e8df2c3.jpg

Вырос нормальным (как мне кажется  :D) человеком. Люблю женщин и алкоголь, чо делать?.. 

Вованы, признайтесь, себе берете?  :lol:

Планирую мальчику, а там как пойдёт! :o  В сетевые не планирую! :wacko: 

• Like 1

Как на кой Игорь, ну погоди и разные мульты крутят на нормальном телевизоре, а то дай на компе посмотрю, хотя разных планшетов дома куча.

Для этого у меня есть Дюна! :rolleyes: 

• Like 1

Ну и ладнинько :rolleyes: Правда не знаю что это.

Edited by shtopor

Ну и ладнинько :rolleyes:

Отвлеклись от темы! -_- 

Для остального и комп неплохо подходит. :)

Отвлеклись от темы! -_-

Продолжим кратко.

• Like 1

я б видео карту  примомбил- nvidia geforce   бюджет- 4000  т.р.  может у кого видюха  лишняя ?  мамка потянет  мощную- 1 тр- 4 ядра .