Перейти к содержанию

Соревнования "Матросовка 2011". О ночлеге...


  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто поедет на турбазу Галкина пристань?

    • Не поеду
    • Поеду один
    • Поедем вдвоём
      0
    • Поедем втроём


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Игорь, а также Сергей. Всё встало на свои места. С учётом, что дети до 7 лет бесплатно, мы едем! :wub:Игорь (biver) когда сдать денюшку? :)

Надо примерное количество определить, потом зввонить, спрашивать буду насчет оплаты, планирую 4-го съездить на разведку туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо примерное количество определить, потом зввонить, спрашивать буду насчет оплаты, планирую 4-го съездить на разведку туда.

Если что, я на связи, телефон у тебя мой есть! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, в воскресение уезжаю на "большую землю", вернусь только в пятницу... ну сам понимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, я смотрю особо желающих нет с ночевой на соревнования с пятницы, в "Галкину пристань " заехать?

Игорь! Голосовалку прикрути. Я +3 еду, но это если народу конечно наберётся. :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хотел и собирался, но у родной сестренки юбилей и она решила праздновать его также на турбазе в то же время, но в Гастеллово. Поэтому извиняюсь, но семья святое. Благо до соревнований рукой подать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще блом."Надежда" выступит с заменой.Если получится,подъеду,порадоваться за победителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, рванули бы с вами , но пока думаем . Знаем мы эти посиделки :blink: Двое соревнований уже в трубу . А если лодку ещё спускать утром , точно опоздаем к старту! Вот если кто возьмёт на борт , то мы едем 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, рванули бы с вами , но пока думаем . Знаем мы эти посиделки :blink: Двое соревнований уже в трубу . А если лодку ещё спускать утром , точно опоздаем к старту! Вот если кто возьмёт на борт , то мы едем 100%.

Я лодку точно беру, думаю вчетвером доедем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь я тебе завтра позвоню, нужно с Серёгой посоветоваться .( Если ты не спишь , могу и сейчас звякнуть, обсудим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...