Перейти к содержанию

Соревнования "Матросовка 2011". О ночлеге...


  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто поедет на турбазу Галкина пристань?

    • Не поеду
    • Поеду один
    • Поедем вдвоём
      0
    • Поедем втроём


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Есть предложение по заезду в пятницу 11,11,11 на турбазу Галкина пристань, в Матросово, а оттуда в Заповедное утречком по воде на лодке всего километров десять, или около того. Койкоместо на турбазе от 500 р/сутки, баня в наличии, казан,мангал тоже, главный корпус максимально 16 чел. второй 8, и до 6 могут разместиться в люксе (правда там подороже). Имеется стоянка на 10 машин. Вопрос надо порешать максимально быстро, т.к. мест может не быть. Я сто процентов за этот вариант при любом раскладе. Кто желает присоединиться прошу ответить.http://images.yandex...7b95c423_XL&p=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Есть предложение по заезду в пятницу 11,11,11 на турбазу Галкина пристань, в Матросово, а оттуда в Заповедное утречком по воде на лодке всего километров десять, или около того. Койкоместо на турбазе от 500 р/сутки, баня в наличии, казан,мангал тоже, главный корпус максимально 16 чел. второй 8, и до 6 могут разместиттся в люксе (правда там подороже). Имеется стоянка на 10 машин. Вопрос надо порешать максимально быстро, т.к. мест может не быть. Я сто процентов за этот вариант при любом раскладе. Кто желает присоединиться прошу ответить.http://images.yandex...7b95c423_XL&p=3

Я еду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там с арендой лодки,катера.А то в наличие только вёсельная.

У меня друзья брали на прокат у паромщика в Головкино если не ошибаюсь зовут Виталий тел.89052433892. Цены нормальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Есть предложение по заезду в пятницу 11,11,11 на турбазу Галкина пристань, в Матросово, а оттуда в Заповедное утречком по воде на лодке всего километров десять, или около того. Койкоместо на турбазе от 500 р/сутки, баня в наличии, казан,мангал тоже, главный корпус максимально 16 чел. второй 8, и до 6 могут разместиться в люксе (правда там подороже). Имеется стоянка на 10 машин. Вопрос надо порешать максимально быстро, т.к. мест может не быть. Я сто процентов за этот вариант при любом раскладе. Кто желает присоединиться прошу ответить.http://images.yandex...7b95c423_XL&p=3

 

"Не найдено ни одного документа, соответствующего запросуhttp://images.yandex...7b95c423_XL&p=3, гугл ругался.

 

А так хотелось с Бивером, на койко место за 500 руб. в кол. 2 чел.

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прекрасно открывается. :) Для всех счастливых владельцев 286-го процессора: Трансляция в режиме телеграфа. :D На ссылке Игоря biver-а размещены фотографии базы отдыха "Галкина пристань".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню у Сергея в прокате было немало лодок с моторами (все четырехтактные хонды) с собой просто привезти 92й бензин. Три лодки с 20ками и три помощнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню у Сергея в прокате было немало лодок с моторами (все четырехтактные хонды) с собой просто привезти 92й бензин.трое лодок с 20ками и три помощнее...

Да, стоило 500 р.- прокат и свой бензин. Но в прошлом году одна Хонда ушатаная была. Ходили на Прогрессе с Мерком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Безлошадных" могут подвезти коллеги с лодками. Переход не большой, а ловить всё равно с берега. Двоих возьмём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь резервируйте место в лодке.Хотя я думаю мест хватит всем.А вот с ночевкой пока не определённость.Если кто едет с ночевкой из Светлогорска, Пионерска, подберите с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с супругой за! Завтра позвоню туда насчёт семейного номера узнаю. Как я понимаю заезд в пятницу, выезд в воскресенье? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Койкоместо на турбазе от 500 р/сутки........

А это с инета: "Стоимость проживания от 1500 - 2500 рублей в сутки...." Это как понимать? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это с инета: "Стоимость проживания от 1500 - 2500 рублей в сутки...." Это как понимать? :blink:

Ну, если втроем - 1500, а если впятером 2500 :D. Думаем, но о том, как на работу не пойти (в пятницу - субботу 11-12. 11 г. :( )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Есть предложение по заезду в пятницу 11,11,11 на турбазу Галкина пристань, в Матросово, а оттуда в Заповедное утречком по воде на лодке всего километров десять, или около того. Койкоместо на турбазе от 500 р/сутки, баня в наличии, казан,мангал тоже, главный корпус максимально 16 чел. второй 8, и до 6 могут разместиться в люксе (правда там подороже). Имеется стоянка на 10 машин. Вопрос надо порешать максимально быстро, т.к.  мест может не быть. Я сто процентов за этот вариант при любом раскладе. Кто желает присоединиться прошу ответить.http://images.yandex...7b95c423_XL&p=3

А какую рыбу ловить собираемся и зачем плыть в Заливное? В Матросово клюёт хуже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500рэ за трехместный номер...

Спасибо Игорь, а также Сергей. Всё встало на свои места. С учётом, что дети до 7 лет бесплатно, мы едем! :wub:Игорь (biver) когда сдать денюшку? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Игорь, а также Сергей. Всё встало на свои места. С учётом, что дети до 7 лет бесплатно, мы едем! :wub:Игорь (biver) когда сдать денюшку? :)

А детей до 7 лет много? Думаю дочу брать или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую рыбу ловить собираемся и зачем плыть в Заливное? В Матросово клюёт хуже?

См. Тема: Соревнование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Игорь, а также Сергей. Всё встало на свои места. С учётом, что дети до 7 лет бесплатно, мы едем! :wub:Игорь (biver) когда сдать денюшку? :)

И где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...