Перейти к содержанию

"Съедобная" резина


Рекомендуемые сообщения

А вот подскажите, уважаемый, какая альтернатива свинцовой головке?

 

Ну, к примеру изделия американской компании Rocky Brook Sinkers. Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Как-то попал на одну рыболовную выставку. Хожу никого не трогаю, дабы не покупать средство для ушей... И вот уже у выхода не глядя цепляю съедобку Гарии Англер Фокс Ленч (за гарри англер здесь уже писалось). Так вот прихожу домой, думаю дай пощупаю... открываю... это был п... Вонь, просто жуть... протухшая селедка или что то подобное... Жена чуть не выкинула все мое барахло на улицу, слезно умоляя не трогать перетащил все в машину... На след день стою на канале на конце висит джиг с англером... Заброс-матрос, заброс-матрос поймав штук 10-15 чуть ли не подряд, ради интереса ставлю мегабасс, следом экшен пластик. По 15 забросов по нулям, думаю рубильник выключили. Ни фига. Ставлю Англер-висит. Вот и думай. Вечером приехал на выставку забрал остатки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Может кому интересно будет. Небольшой фотоотчёт о приманках MightyBite. 

https://plus.google.com/photos/113242651071535840731/albums/5718877162474670945?banner=pwa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому интересно будет. Небольшой фотоотчёт о приманках MightyBite. 

https://plus.google.com/photos/113242651071535840731/albums/5718877162474670945?banner=pwa

А где её можно купить, прикольная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где её можно купить, прикольная.

Chan ответил. 

Тут двоякое мнение. Обсудить и прийти к выводу "говно" это одно. Половить на нее - другое =))

Батя мой уже 2 комплекта истрепал. В принципе, нареканий не слышал от него. Клюёт.

Самый главный вопрос - цена. Конечно, за такое "говно" - дорого. Мне подарили, но половить до сих пор не довелось. Валяется для коллекции. Может, в этом году попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где её можно купить, прикольная.

Ага прикольная, один товарищ уже клюнул на эту рекламу, я чуть не уссался когда он пытался на нее, в Калининградском з-в, что нибудь поймать! :lol:

Сережа, сядь на диван, и смотри телек, она сама выскочит на экран, "Магазин на диване" - это называется! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и вишермэнс еще впридачу возьми вместо финезы :D Серёга, крутят на канале "охотник и рыболов" круглосуточно эту лабуду. Цена конская,  а толк - как у того спиннинга- не уверен ,что будет. Купишь за эти деньги много японской резины и будет тебе счастье. Ёе маё - 1000.   :D

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, дарили, очень негативное впечатление. Производитель "Китай" Резина так воняет какой то непонятной химией. Пробовал в самый уловистый, да и не клёвый день, поймать рыбу. Не удалось. Я бы не только не советовал, но и отговаривал. Что бы заработал виброхвост, его ещё нужно хорошенько разогнать. Крючки"аля" 80-е Совковые. Туповаты и ржавеют не плохо. Если только настроение подпортить...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы так рассуждать надо хотя бы её купить и попробовать на эту резину половить ! Ловлю на эту наживку второй год и на Калининградском заливе в том числе . В прошлом году закрывая сезон неплохо половил на Мечте щука 7.600 и с десяток окуней от 0.300 до кило ,так что грех жаловаться.Прежде чем на что то пенять надо на руки свои посмотреть, а хвалёная японская резина тоже скорей всего сделана в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а хвалёная японская резина тоже скорей всего сделана в Китае.

Однозначно в большинстве своем да! Но как говорят в Одессе, две большие разницы Китай всемирно известных брендов и Китай для теле магазинов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что, столько эмоций будет. 

Слушай, Ханс, на этом сайте, у большинства рыболовов, можно из лучшей резины мира выстелить ковер в твоей спальне, а у некоторых вообще всю квартиру, тот стёб, который вызвала тема с этой приманкой, нужно было понять после моего первого сообщения. С полной ответственностью заявляю тебе, что это не резина и тем более не съедобная.

 

С уважением к отличной резине, Shika.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну куда нам супротив специалистов ! А отличная резина это изделие № 2.

При чём тут специалисты, Уважаемый. Никто не говорит, что на эту резину ничего поймать нельзя. Думаю вместе с рекламируемым спиннингом - это просто бомба.  :D Вопрос в другом - за ту же цену другая хорошая резина поймает не меньше, а по количеству - засыпаться можно. У Вас есть отличный шанс переубедить всех, например приехав на соревнования по судаку. Тогда и посмотрим, действительно ли мимо неё не одна рыба не проходит.  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на планете пока еще места, где самый безрукий поймает на что угодно.  Но вот поймать на запресованном водоеме совсем другой коленкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...