Jump to content
insider

Ремонт и реставрация спиннингов и удилищ.

Recommended Posts

Стоимость подобного ремонта обычно в районе 1000-00 руб. , но конечно не видя сложно точнее сказать. Только пересылка может оказаться дороже, неужели у Вас там совсем нет мастеров?

• Like 2

Здравствуйте,пока у нас ещё зима надо к лету отремонтировать спиннинг Шимано Аливио 7-21 гр. на фото видно что одно кольцо начало отламываться, пока совсем не отломалось, подскажите Чем надо заклеить этот материал.

gallery_26720_1057_147976.jpg

gallery_26720_1057_401066.jpg

Обычно мастера по ремонту, и те, кто собирают спиннинги, используют эпоксидку, думаю вашей Аливии тоже не повредит, тем более похоже что у Вас просто трещина на лаке.

• Like 2

Оля, я извиняюсь, но про меня может забыли ? Я просил узнать, можно ли заказать верхнее колено Freedom Force FF 692 LT 210 см 3-12 гр. Сломал осенью самый верх, 15 см.

Обычно мастера по ремонту, и те, кто собирают спиннинги, используют эпоксидку, думаю вашей Аливии тоже не повредит, тем более похоже что у Вас просто трещина на лаке.

На том месте был пузырь воздуха в лаке, у товарища в гараже точно есть эпоксидка, аккуратно зачищу, обезжирю и немного нанесу клея. Спасибо за совет

Оля, я извиняюсь, но про меня может забыли ? Я просил узнать, можно ли заказать верхнее колено Freedom Force FF 692 LT 210 см 3-12 гр. Сломал осенью самый верх, 15 см.

Андрей, забыла :unsure: память как у рыбки :ph34r: . Теперь не забуду, точно. Как буду заказывать - напишу в личку.

• Like 2

Добрый день!

Смазку и подшипники для катушки у вас заказывал. Приехали быстро. Доволен.

Хочу теперь заказать тюльпан и комплект колец на старенький (но любимый) матч shimano nexave match 420 fa. Старенький тюльпан вместе с кончиком ( примерно 3см) утоп. Часть колец или повыскакивала или поломалась. Возможно еще и нитку для обмотки.

Возможно ли заказать у вас "родные" кольца - как я понимаю это Fuji Hardloy?

Edited by Алексей1602

Добрый день!

Смазку и подшипники для катушки у вас заказывал. Приехали быстро. Доволен.

Хочу теперь заказать тюльпан и комплект колец на старенький (но любимый) матч shimano nexave match 420 fa. Старенький тюльпан вместе с кончиком ( примерно 3см) утоп. Часть колец или повыскакивала или поломалась. Возможно еще и нитку для обмотки.

Возможно ли заказать у вас "родные" кольца - как я понимаю это Fuji Hardloy?

Нет, к сожалению такой возможности нет.

Добрый вечер! Владею спинингом shimano speedmaster TSMS2730MH5 cw 15-40g, случайно сломал первую секцию. Возможно приобрести новую или произвести ремонт?

Edited by Izbekov.Ivan

Добрый вечер! Владею спинингом shimano speedmaster TSMS2730MH5 cw 15-40g, случайно сломал первую секцию. Возможно приобрести новую или произвести ремонт?

Иван, насколько мне известно, Шимано спины по частям не продаёт, секцию приобрести не получится, поэтому только ремонт.

• Like 1

Иван, насколько мне известно, Шимано спины по частям не продаёт, секцию приобрести не получится, поэтому только ремонт.

Абсолютно верно. На ремонт можно принести в магазин, мастер забирает, ремонтирует и приносит обратно. В среднем, ремонт занимает от 7 дней.

Мне кажется продает. :)  Европейские и старые модели возможно и нет. А свежие и японские вполне.

• Like 1

Оля, для Ивана легче будет купить новый, он из Астрахани. :)

:lol: Не внимательная!

Мне кажется продает. :)  Европейские и старые модели возможно и нет. А свежие и японские вполне.

ДВ, так спрашивают же конкретно - про "европейские и старые". Зачем ему запчасти на " свежие и Японские" ? :lol:

:lol: Не внимательная!

ДВ, так спрашивают же конкретно - про "европейские и старые". Зачем ему запчасти на " свежие и Японские" ? :lol:

Подобрать. :)

Просто ДВ видимо хотел сказать, что палками дешевле 10 тыр. надо топить печку! :)

Добрый день, сломался кончик за подлицо на последнем кольце, на Карповом удилище, можно ли сделать?

Нужен ремонт 9000 км ИМХ. Вершинка до следующего кольца сломана. Сам обломок потерян. Помогите.

Здравствуйте!

Вопрос ремонта спиннинга: оказываете ли еще эти услуги? 15 см вершинки отломалось.

03.05.2019 в 21:30, Pesha сказал:

Здравствуйте!

Вопрос ремонта спиннинга: оказываете ли еще эти услуги? 15 см вершинки отломалось.

Прошу прощения, пропустила сообщение. Мастер как и всегда два-три раза в неделю забирает сданные в ремонт удилища. Срок исполнения - около двух недель. Все как и было.

• Like 1

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, можно ли заменить на карповом бланке первое кольцо 50мм.

14 часов назад, korovin_oleg78 сказал:

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, можно ли заменить на карповом бланке первое кольцо 50мм.

Добрый, уточнила у мастера, у него нет такого кольца, к сожалению.

Сломал вершинку спиннинг Perfect JIG CFPJ-76-МL-Т ; 230см.; 5—22гр. В ремонт возьмете? Сколько стоит работа?

Screenshot_20190902-154355_WhatsApp[1].jpg

Edited by Urgol