Перейти к содержанию

Продам Тойота РАВ4


Рекомендуемые сообщения

Продам Тойота РАВ4 240000км.,зеленый металлик, 1998г.в. рестайл, 2.0, 130л.с., бензин, АКПП, постоянный полный привод с блокировкой межосевого диффа, г/у, ц/з, электростекла, кондиционер, 2 аэрбэк, подогрев сидений, электрозеркала, 2 комплекта резины (шоссейная и внедорожная) на литых дисках 17" и 16" соответственно, магнитола мп3 с флешкой + усилитель + сабвуфер. Автомобиль полностью исправен.Из нюансов: поменяна коробка (пробег 47000км.), также заменена рулевая рейка на новую, поменено перед продажей много чего из подвески, имеется газовое оборудование, нет только самого баллона. Аккумулятор новый. Химчистка салона.Цена 360000руб. Возможен небольшой аргументированный торг.Телефон 3семьсемьсемь4семь Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коврик ,водительский,грязный :D

Бл.... <_<

Так она же не на ручном управлении и до стоянки ехала, а не летела!Взял бы, если бы не имел такую же! :wub:

Не льсти, дружище, у тебя свежее... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто еще думает добавлю информацию:Сегодня, опасаясь морозов, решил обслужить и заправить охлаждающую систему. Как выяснилось позже, зря. Все было очень хорошо и цвет охлаждайки порадовал, значит внутри все чисто. Но тем не менее промыта дважды дистилятом система и залит оригинальный Тойотовский антифриз, система проверена все ГУД!Масло всегда менялось вовремя, как и фильтры. Масло Shell Helix Plus 5W40, еще ездить 5000км.В целом за время владения машина не беспокоила с мотором ничего не делалось. Прежний хозяин незадолго до продажи сменил ремень ГРМ, ролики, валики, прокладки. По подвеске заменены задние пружины, т.к. одна лопнула, стойки переднего стабилизатора и все. И это за 40т. пробега у меня. Сегодня пока сливали-заливали систему охлаждения продернули подвеску, замечаний нет.Забыл также указать, что установлена металлическая защита двигателя и РК, прежний хозяин после того как раздолбил коробку решил поставить.Ну вот в общем то и всё. А могу написать замечания. Не работает рычажок открытия лючка бензобака, видать тросик закис пока стояла. Не хватает клипсы на водительской двери. Капот плохо прилегает и шатается в замке, нужно подрегулировать и установить по краям резиночки, которые были, но куда-то делись...На комплекте колес 17" (которые летние) один диск немного оцарапан. Немного попердывает глушитель, но с прогревом нормально, видать что-то внутри в банке. Это всё!Машина стоит на Портовой. Место 753. Велкам! Одноклубникам специальные скидки и подарки.

Изменено пользователем Вв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Сегодня столкнулся с разводом покупателя. Приезжаем смотреть в его сервис. Вышел мастер и начал конкретно лажать авто, если бы не разбирался и не понимал, то можно было бы сразу в утиль ехать. При чем на подъемник даже не подняли :) Потом мастер с купцом ушли в бокс... через 10 минут выходит покупатель и грит: - Тут ремонта на 50т.р., скидывай... Я ох.....л :blink: Спрашиваю мастера: - В чем дело? А он грит: - А тебе зачем? Короче, послал обоих и уехал.Новый вид развода ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И совсем не новый. Меня тоже так пытались развести. И тоже в "его" сервисе. Только "мастер", типа клиенту рассказывал, какое у меня хреновое авто, но говорил в мою сторону :D . Я ушел, чтобы им не мешать. Перед продажей, я всегда составляю список косячков по машине, вручаю его клиенту и сразу обозначаю конечную сумму. Не сдвигаюсь даже на копейку. Кому надо - купят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня столкнулся с разводом покупателя. Приезжаем смотреть в его сервис. Вышел мастер и начал конкретно лажать авто, если бы не разбирался и не понимал, то можно было бы сразу в утиль ехать. При чем на подъемник даже не подняли :) Потом мастер с купцом ушли в бокс... через 10 минут выходит покупатель и грит: - Тут ремонта на 50т.р., скидывай... Я ох.....л :blink: Спрашиваю мастера: - В чем дело? А он грит: - А тебе зачем? Короче, послал обоих и уехал.Новый вид развода ;)

Обвывка продажи откладывается,так понимать?Не,мы всё поймём,и подождём. Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвывка продажи откладывается,так понимать?Не,мы всё поймём,и подождём.

Обвывка - ну это уже совсем как-то по Северо-Корейски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в чем развод? Человек высказал свое мнение по поводу данного авто. Назвал реальную сумму (по своему мнению). А отдавать за такие деньги или нет, дело твое. Я бы никогда не купил машину полностью перекрашенную за такие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в чем развод? Человек высказал свое мнение по поводу данного авто. Назвал реальную сумму (по своему мнению). А отдавать за такие деньги или нет, дело твое. Я бы никогда не купил машину полностью перекрашенную за такие деньги.

Развод в том, что там ничего не надо делать, тем более на такую сумму. Все, что надо было я уже сделал за свои кровные. Это раз.Я в понимаю в авто несколько больше, чем рассчитывала эта парочка. И когда конкретно тыкаю в агрегат и говорят на замену, а он НОВЫЙ абсолютно :) наверно это уже показатель. Это два.Машину даже на подъемник не подняли, может там еще проблемы были бы? Не смущает? Это три.Предварительно, разговаривая с "покупателем" я скинул на все про все 30000!!!! рублей. Мало? Это четыре. А они хотели еще 50000руб. отжать.Поэтому торг не аргументированный. Когда действительно есть проблемы, мастер всегда говорит, что мол так и так и эдак. Тут просто посмотрел под капот: "Радиатор течет!" (А он новый :D ) Потом стал молчать и в конце выдал.... Поэтому, абсолютно справедливо считаю, что это "разводчики" на дешевую продажу с последующей перепродажей. Если не в курсе, то таких много в городе. ;)

Я бы никогда не купил машину полностью перекрашенную за такие деньги.

Ага и сам бы красил. Как бы и кто бы не берег авто, все-равно то там, то там скольчик, царапинка, блондинка в бампер въехала и т.д. Поэтому это не аргумент, тем более 90% машин 1998г.в. так или иначе перекрашенные. Да и претензий к кузову у "покупателя" не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы никогда не купил машину полностью перекрашенную за такие деньги.

Тогда надо брать с салона, правда за другие деньги!Я не заморачиваюсь по такому поводу! Дорогие машины 2007-2008-2009 пригнанные только что из европы,практически все, перед продажей, однозначно красят морды(капот, бампера,крылья).Главное, чтобы не битая, и подготовка с покраской была хорошая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам бы я не красил. Хотя в этом не плохо разбираюсь. На это есть так называемые "специально обученные люди", материалы, условия. Но таковых в городе практически нет. Не видел ни одного авто, покрашенного на 5. Это не реально. А от, как вы говорите скольчиков и царапинок перекрашивать весь автомобиль для продажи как то не логично. Денег за это все равно не вернешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо брать с салона, правда за другие деньги!Я не заморачиваюсь по такому поводу! Дорогие машины 2007-2008-2009 пригнанные только что из европы,практически все, перед продажей, однозначно красят морды(капот, бампера,крылья).Главное, чтобы не битая, и подготовка с покраской была хорошая!

Я говорю про конкретную машину, а не про новые из салона и дорогие 3-х летнии машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам бы я не красил. Хотя в этом не плохо разбираюсь. На это есть так называемые "специально обученные люди", материалы, условия.

Я это и имел ввиду, только за Ваши деньги. Я тоже ее не сам красил.

А от, как вы говорите скольчиков и царапинок перекрашивать весь автомобиль для продажи как то не логично. Денег за это все равно не вернешь.

Это надо было видеть :( без слез не получалось. Ну так и бывает, когда машины 14лет не красят... :DДеньги за покраску верну по любому, т.к. есть клиенты, которые покраску уже потенциально окупят. Но хочу приличный автомобиль продать за приличные деньги. Зачем дампинговать? По моему логично! Так можно и подарить :D вон сестра слюни давно пускает...Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо брать с салона, правда за другие деньги!Я не заморачиваюсь по такому поводу! Дорогие машины 2007-2008-2009 пригнанные только что из европы,практически все, перед продажей, однозначно красят морды(капот, бампера,крылья).Главное, чтобы не битая, и подготовка с покраской была хорошая!

Володь, полностью согласен. Машина не может вечно иметь товарный вид как с конвеера, нужно освежать время от времени или не ездить и хранить в гараже.Я взял авто с салона в 2007г. и что толку, 4года прошло и надо бампера красить и кузов полировать как минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...