Перейти к содержанию

Продам Тойота РАВ4


Рекомендуемые сообщения

Володь, полностью согласен. Машина не может вечно иметь товарный вид как с конвеера, нужно освежать время от времени или не ездить и хранить в гараже.Я взял авто с салона в 2007г. и что толку, 4года прошло и надо бампера красить и кузов полировать как минимум.

Тем более незабываем, это ДЖИП!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам бы я не красил. Хотя в этом не плохо разбираюсь. На это есть так называемые "специально обученные люди", материалы, условия. Но таковых в городе практически нет.

Есть, на Держинке сервис, называется" БУМЕР" хозяин там Рома, делают замечательно, но дороговато, в основном свежие машины, еще у Малдована.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, на Держинке сервис, называется" БУМЕР" хозяин там Рома, делают замечательно, но дороговато, в основном свежие машины, еще у Малдована.

 

Да много где делают хорошо, но ценник!!! :blink:

 

 

Тем более незабываем, это ДЖИП!

 

Ну и еще какой-то урод во дворе гвоздиком по переднему бамперу прошелся... :angry:

Я говорю про конкретную машину....

По конкретной машине, которая в продаже, чтоб понятней было: машина не битая, приведена в товарный вид. Кто понимает по кузову, сразу увидит, что все целое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да много где делают хорошо, но ценник!!! :blink:Ну и еще какой-то урод во дворе гвоздиком по переднему бамперу прошелся... :angry:По конкретной машине, которая в продаже, чтоб понятней было: машина не битая, приведена в товарный вид. Кто понимает по кузову, сразу увидит, что все целое.

"Хорошо" и "Как было" или "Как должно быть" разные вещи. У каждого на этот счет свое мнение. Заодно тему подняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...